Вода в салоне 099... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 11:20
Вчера посмотрел внимательней. Потек сам радиатор, а не через китайские хомуты, как я предполагал. Какой радиатор лучше поставить?
#27:  Автор: Bob SmithОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 13:25
Andre2115 писал(а):

Какой радиатор лучше поставить?


Где-то была тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26004&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Там подродно обсасывалось все по обогреву салона. На сколько помню, медь теплее, но говорят, что медь и аллюминий начинают каррозировать, если одновременно находятся в одной системе. Я себе буду аллюминий ставить. Но это только мое мнение.

Последний раз редактировалось: Bob Smith (29 Апреля 2006 12:40), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: AleXXX_97rus СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 23:25
Andre2115 писал(а):

Вчера посмотрел внимательней. Потек сам радиатор, а не через китайские хомуты, как я предполагал. Какой радиатор лучше поставить?



У меня левый край радиатора тёк. Что-то меня сильно обломало менять его, залепил автопластилином и крашку поплотнее прикрутил - и х.... с ним, задолбала уже... Surprised

Уже правда 4 дня прошло, сухо пока, тьфу тьфу..

#29:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 05:27
AleXXX_97rus писал(а):

Andre2115 писал(а):

Вчера посмотрел внимательней. Потек сам радиатор, а не через китайские хомуты, как я предполагал. Какой радиатор лучше поставить?



У меня левый край радиатора тёк. Что-то меня сильно обломало менять его, залепил автопластилином и крашку поплотнее прикрутил - и х.... с ним, задолбала уже... Surprised

Уже правда 4 дня прошло, сухо пока, тьфу тьфу..


А я, воспользовавшись майскими каникулами, три дня провел в гараже. Первый день: разборка всего салона, чтобы снять ковер и шумку, и снятие печки. Вот почему у меня стекла потели всю зиму: капало везде: кран, радиатор, патрубки...такое болото! На второй день поменял кран отопителя - купил керамический. "Модернизировал" отопитель - заглушил окно для обогрева задних пассажиров, ну и по мелочи: подклеил, подрегулировал. Кстати, окна дефлекторов в панели и в отопителе офигительно не совпадали. Одну заслонку пришлось подрезать: при открывании ее край упирался в центральное сопло обдува лобовухи. Угол открытия градусов 30. Добился градусов 70. Чувствую, зимой стекло лучше оттаивать будет. Вчера до вечера все собирал. Одно сиденье не успел поставить Smile

#30:  Автор: RYuryОткуда: Окно Петра в Европу СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:39
Мне досталась девятке от прежнего хозяина с мокрым полом под водителем, когда поднял коврики - лучше б не смотрел, аж сквозная коррозия образовалась. Текло с левого нижнего угла лобовухи, глазом не увидеть, но если руку под торпеду засунуть то там прокладки тряпишные - мокрые, они впитывали и по ним вниз в салон все шло. Вобщем промазал герметиком под уплотнителем лобовухи снаружи с двух сторон, приподняв края уплотнителя и вот уже второй год тьфу...тьфу... все нормально.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU