Как снять заднее стекло на двенашке? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как снять заднее стекло на двенашке? Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 23:32
Нужно снять аккуратненько, чтобы не повредить обогрев.
Не могу найти в яндексе.

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 00:03
Оно вклеено. Его можно вырезать струной, а потом новое поставить. Но все это делается специально обученными людьми в сервисе.
#3:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 00:29
Ок, спасибо
Тогда лучше не буду трогать. Новое стекло покупать не хочецца. Я думал, может оно просто вставляется на уплотнители.

P.S. Кстати, недавно ко мне приходил такой "специально обученый человек" и он прекрасно вклейл за час стекло в наш крайслер в нашем же гараже, при чем, пол-часа он потратил на выдирание старого. Взял за это 1000р.
Так что, я думаю, это процесс могут выполнят вполне обычные люди, ничего трудного там нет. 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU