Прощаюсь: пересел в Volkswagen Pointer [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прощаюсь: пересел в Volkswagen Pointer Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 06:22
Вот и пришел мой срок: пересел в ино.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить товарищей, повлиявших на мой выбор:
1. Неизвестный конструктор АвтоВАЗа - за "удачное" расположение номера двигателя (16V). Это стало последней каплей...
2. Неизвестный продавец в автосалоне ВАЗ - за "образцовое" обслуживание покупателей и героические зевки.
3. ГИБДД г. Челябинска - очереди по регистрации "нашемарок" минимум на 2 порядка превосходят очереди "иномарок" (серьезно, я был второй в очереди "ино", а "нашемарки" очередь несколько сотен человек)

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 07:00
Земляк, поздравляю. все правильно - мне тоже надоело хамство на сервисе, грохот пластмассы и явно завышенная цена (волга с кондеем, гидриком и шумкой на 10 штук дешевле чем моя 21104, это так, к слову). я тоже хочу пересесть на ино, но годика через 3...4. Желаю только положительных эмоций и как говорят - ни гвозда, ни жезла.
#3:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 07:24
Oleg483 писал(а):

Вот и пришел мой срок: пересел в ино.


Да земляк, я тоже присоединяюсь к parovozу и желаю тебе ровной гладкой дороги. Ты теперь "входишь" в семью авторитетного производителя... Желаю тебе также, чтобы в этой семье ты продвигался от POINTERa к PHAETONу... Удачи на дорогах, береги машину и не премещайся по ул. Кирова.
Drinks or Beer :cool:

#4:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 08:50
Надеюсь "Поинтер" 1.8? 100 л. с.?
#5:  Автор: EvgeniyRОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 09:08
Молодец, поздравляю! Я бы тоже на иномарку пересел, но финансы не позволяют Sad
Удачи!

#6:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 09:16
Роман-НН писал(а):

Надеюсь "Поинтер" 1.8? 100 л. с.?


Хотел, но при раскладе кредита условия показались жесткими - нет свободы финансового маневра. Поэтому взял литровый, 67 сил. По городу одно отличие - чаще переключаться надо. За городом бываю редко, это определило выбор. Подумав, отказался от кондея - лучше за 3 года выплатить и взять получше. Все остальное есть.
Больше всего поразила цена - 306 т.р., за навороченную десятку просят 275 т.р. Разница в штуку зелени меня не остановила...
В принципе, десятка неплохая машина (для начинающих), если ее довести до ума, то цена сравняется, а то и выше будет.

Спасибо за поздравления! Желаю всем нормальных дорог и спящих инспекторов!

#7:  Автор: AbziйОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 09:26
Рад за тебя! Удачной дороги! отпишись про динамику движка. Желаю, чтобы и сервисом повезло. Работают то там наши...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU