Дребезг щитка катколлектора, как лечить!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дребезг щитка катколлектора, как лечить!? Автор: MaksimuzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 11:54
Задребезжал этот щиток в диапазоне 2300-2500 оборотов.
Определить точно какой элемент и в каком месте трудно, подозреваю что гдето в низу у хамута, но на ощупь все закреплено жестко, что может греметь и что можно подкрутить и подогнуть что бы исправить этот баг.

#2:  Автор: TaxistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 14:11
Отломать щиток...
тоже задребезжал вчера... от 2000 до 2500....
в выходные буду тиранить машинку...

#3:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 14:19
энта фигня (катализатор) горячая!! и щиток не зря ставят!! надо его снять, обложить азбестовым волокном, на проволочки примотать. по принципу шумки!
#4:  Автор: Dr AllesОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 22:31
У меня был дребезг этой штуки после того как неудачно из канавы выбирался и легонько так тюкнул в области нейтрализатора. Сделали по гарантии - (я про канаву скромно умолчал Laughing ) там, на сколько я понял, идет сварка точечная по периметру в нескольких точках, вот одна точка отпаялась и дребезжит. К сварщику нуно, но, конечно, не к дяде Васе из ЖЭКа, на холодную осмотреть в яме, вычислить место, отрубить аккумулятор и лудить-паять. 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU