ф поиск про БК не пойду!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ф поиск про БК не пойду!!! Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:04
хочу сменить БК (мой -глючный пи@дабол). Хочу недорого,но сердито.И чтоб принудительно карлсон включать.Порекомендуйте НА СЕГОДНЯ что есть? В поиске наверное старое мурыжили. Главное -хорошая мурзилка с описью ошибок.Чуть не забыл -ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ.Должен стать рядом с "машинкой".
#2: Re: ф поиск про БК не пойду!!! Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:34
Рома-Курск писал(а):

хочу сменить БК (мой -глючный пи@дабол). Хочу недорого,но сердито.И чтоб принудительно карлсон включать.Порекомендуйте НА СЕГОДНЯ что есть? В поиске наверное старое мурыжили. Главное -хорошая мурзилка с описью ошибок.Чуть не забыл -ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ.Должен стать рядом с "машинкой".



самый дешёвый вариант - штат 112 х1 (~500р)
http://www.shtat.ru/product/112x1.html
только размер "под кнопку аварийки"

#3:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:59
какой-то маленький...и наверняка жутко неудобный (многократное нажатие пока доберёшся до нужной темы). Его наверное лучше всего ВТОРЫМ номером ставить.Ну как АКМ и ПМ у военных Very Happy .Мне б ?1 заменить.
#4:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 15:13
Рома-Курск
а в чём глюки проявляются?

насчет
UDima писал(а):

самый дешёвый вариант - штат 112 х1 (~500р)
http://www.shtat.ru/product/112x1.html
только размер "под кнопку аварийки"


у меня такой стоит, вполне нормальный, принудиловка для карлсона в нем есть, ошибки показывает и позволяет очистить список ошибок.

Насчет глюков: был установлен в машину осенью 2005, с момента установки из глюков замечено было - зависание, раза 3-4 за неделю, проявляется в виде абракадабры на экранчике и один раз он у меня карлсона включил при температуре двигателя ~70 гр.
Так что если не выпендриваться, то его будет достаточно Very Happy

#5:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 15:21
Вот сегодня, как раз рассматривал в магазине много компов, у самого уже стоит "НАВИГАТОР", хорош всем, кроме подсветки дисплея, а лучший вариант так и не приглядел, то дизайн не нравился, то алгоритм управления, а мой меня радует надежностью и кл-вом функций.
#6:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 19:00
В последних За Рулем есть тест БК,токо не помню в каком номере.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU