Бампер, мля, задний [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бампер, мля, задний Автор: mandryОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:58
Задний бампер вспучился (не прилегает плотно к кузову) с водительской стороны. Короче щель там нехилая между крылом и бампером. Как его прицепить?
#2:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 16:08
Наверное это у всех так. А устранять - снимать и выправлять феном.
А самое противное, что через эту щель песок набивается между бампером и задним фонарем ...

#3:  Автор: mandryОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 16:16
Да не по ту я щель javascript:emoticon(':-D'). А про ту, которая сбоку. Заднее левое крыло и бампер- щель там, даже не щель, а дырка в 2 пальца.
#4:  Автор: Bob SmithОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 16:31
Машина какая?
#5:  Автор: mandryОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 08:15
99
#6:  Автор: mandryОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 09:06
Мне кажется, там крепление к кузову какое-то отвалилось. Просто узнать хотелось бы про "подводные камни" при снятии бампера и постановке его на место. Может болтики-винтики какие-нибудь нужны?
#7:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 09:12
Ключ на 13 нужен, длинный. Снизу заглянешь и увидишь. У меня растрясло и с водительской стороны сполз, подтянул, да ещё после дождя, блин, грязища! А ещё от болтается на самих болтах, которые кронштейны к кузову держат, пробовал крутнуть, ага, что-то тынцнуло и легко крутиться начало, думаю, ну его нафиг, кронштейны кузову протянул, а это, может летом. Там шайбы нужно подкладывать, ну его, не гремит, не дребезжит и х. с ним.
#8:  Автор: mandryОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 12:16
To Rover:
Пасиб.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU