Про хомуты системы охлаждения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про хомуты системы охлаждения Автор: veter СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 16:57
Доброго всем времени суток. Недавно столкнулся с проблемой подтекания системы охлаждения. Попытался подтянуть хомуты, поранил все руки даже в перчатках. Удалось подтянуть процентов 30. На днях на рынке увидел это приспособление и обалдел- то что нужно. Купил(30 руб без отвертки и бит) и в субботу с песнями под пиво мы с братишкой затянули все хомуты системы охлаждения на моем сарае и на его Волге. могет кому пригодиться. Называется- удлинитель отверточный, гибкий. Конструкция довольно жесткая и для ентих целей просто клад.
[/img]

#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 17:29
у меня в комлекте идёт гибкий вал и типа кардана вала.
тоже оч добно.

#3:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 17:37
Их нужно не подтягивать, а менять сразу на нормальные, что я 4 года назад на новой машине и сделал. Ни разу не текли.
#4:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 17:50
Их нужно не подтягивать, а менять сразу на нормальные, что я 4 года назад на новой машине и сделал. Ни разу не текли.
Да, согласен, надо менять сразу, но зимой в гараже холодно было, да и времени не хватало всегда. Приурочил это дело, да и не только это, к следующему ТО подготовить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU