Зеркало не мешает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Зеркало не мешает? Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 01:26
Когда пересел с 06 на 07, обнаружил, что сиденье теперь выше, голова оказалась под потолком и зеркало ЗВ перекрывает собой чуть не половину обзора. Снять его - как-то неуютно (обзор сзади уменьшается).
Кто как обходится при росте 190?

#2:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 07:15
Поменяй седенья или езди на камазе!!! Smile
#3:  Автор: SarayanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 07:30
Мне тоже немного мешало, когда на штатное я установил панорамную насадку. Быстро привык.
#4: Re: Зеркало не мешает? Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 09:48
Выйпей йаду.
У меня с моими 193 проблем нет.
На крайняк руль поменяй на спортивный!

#5:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 09:55
А я зеркало ЗВ сразу снял, нашёл заглушку, поставил, довольно прилично всё получилось. Обзор замечательный, я доволен, рост 184.
#6:  Автор: SarayanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:13
lemon писал(а):

А я зеркало ЗВ сразу снял, нашёл заглушку, поставил, довольно прилично всё получилось. Обзор замечательный, я доволен, рост 184


Я вот не могу так ездить... лучше буду панорамным пользоваться без боковых, нежели наоборот. ИМХО

#7:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:22
Дык во-первых: снять панорамное, не означает отказаться от салонного вообще. Штатное ж остается.
Во-вторых: есть ситуации, когда салонным зеркалом не воспользоваться (много пассажиров, груз, запотело/замерзло - да пока отогреешь и пр.). Так что от боковых отказываться нельзя...
З.Ы. Я к примеру зимой никогда обогрев зада не включаю. Если замерзло - езжу по боковым. Но это конечно дело вкуса..

#8:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:25
Sarayan
Такая же фигня.

Vovochka
Рост 180, вес 110 (ну это так, к слову Wink ). У меня сиденье водительское продавленное, поэтому таких проблем нет. Всё прекрасно видно. Единственное но - когда далеко едешь, километров за 400-500, спина начинает уставать. Хотя не факт, что и с нормальным сиденьем не будет. Классика ж...

#9:  Автор: ОхламонОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:38
С таким ростом не зеркало - машину менять надо!!! Зеркало... а с коленями под подбородком как быть? У меня рост 183, так после поездок ощущения такие, что и говорить не хочется, про зеркало как-то и не вспоминаешь Sad
#10: Re: Зеркало не мешает? Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 11:25
Тимыч писал(а):

Выйпей йаду.
У меня с моими 193 проблем нет.
На крайняк руль поменяй на спортивный!



Ну у меня -3. Wink При этом панорамное зеркало мешает сильно, стандартное - без проблем.

#11:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 13:25
В 2107 по моему седухи ниже чем на той же 06.
Рост 191 прекрассно все видно, ничего не мешает

#12:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 13:34
Эт. сморя какого года выпуска! Раньше сиденья ниже были....
#13:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 14:38
Serge! писал(а):

Эт. сморя какого года выпуска! Раньше сиденья ниже были....



Была 21061 1984 года, на ней чуть ниже были сидушки, но не на столько ниже, чтобы в 07 головой упираться в потолок. рост 190.

#14:  Автор: BigMaxОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 15:31
illych я ставил у Saraevod с автору в свою шестёрку пежосёдла. вот этотема - обзор совсем иной, удобнее и 700км с одной посадкой не вопрос. 180рост 115 (тогда было) вес. ЩАс на семёрке с большим зеркалом с радаром без проблем. 180 рос 105 вес
#15: Re: Зеркало не мешает? Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 16:48
Vovochka писал(а):

Когда пересел с 06 на 07, обнаружил, что сиденье теперь выше, голова оказалась под потолком и зеркало ЗВ перекрывает собой чуть не половину обзора. Снять его - как-то неуютно (обзор сзади уменьшается).
Кто как обходится при росте 190?



Стандартное зеркало не сильно мешается, единственно не удобно в конце спуска, перекрывает правую сторону, приходится чуть нагибатся, а так особых проблем не замечал. Рост чуть > 2м. Все дело привычки. Very Happy

#16:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 20:10
Не знаю. У меня стоит панорамка (еще бывшего владельца) - все отлично видно, ничего не мешает: от него не откажусь (рост 189, вес 101)...Вкупе с боковыми...+++ Very Happy
#17:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 20:22
Вобщем, кому как. Smile Все дело вкуса и телосложения. У кого ноги длиннее или сиденье просижено (а ещё лучше от пыжика или от форда эскорта) - тому удобнее. Smile
#18:  Автор: SuperSergunОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 22:13
Не знаю как ВАМ, а я езжу на ВАЗ 21053 пересев на ВАЗ 2107(надо было отогнать машину в г. Чехов) семерошные сидушки понравились больше и пониже они при росте 187см все ОК - ежинственное очень привык к панарамнику и без него как то некомфортно, хотя боковые - большие Питерские уши не то что ставит АВТОВАЗ(зеркала от ТАВРИИ) невидно ни..... С тех пор загорелся поставить семерошные сидушки, новые не потяну(3т.р.х2=6т.р), а б/у чего то никто не продает. Всем привет :cool: дело привычки.
#19:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 22:27
SuperSergun
лови седушки занедорога!

#20:  Автор: ahimОткуда: Бабаево СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 23:58
дык чё все рост то мерят? нада атдельна ноги и тулавище измерять ведь!!! Smile Smile Smile
#21:  Автор: v-v СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 07:55
ahim писал(а):

дык чё все рост то мерят? нада атдельна ноги и тулавище измерять ведь!!! Smile Smile Smile


+1.
У меня 184, ноги длинющие, а туловище короткое. В итоге когда еду, руль мешает ногам, а посадка низкая - приходится иногда даже привставать, чтобы прямо перед капотом увидеть дорогу.

#22:  Автор: BigMaxОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 09:39
SuperSergun найди на автору Saraevod и поставь от пежо за 2 -3 к пару с установкой и будет твоей спине ТАКОЕ щастье..... что словами не передать... я вот уже подумываю. из своей новоё семёрки выкинуть штатные и сгонять к Игорю.
#23:  Автор: SuperSergunОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 23:05
Lednikу сенькс, завтра буду звонить.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU