Бензонасос пищит, как потерпевший! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бензонасос пищит, как потерпевший! Автор: melll СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 09:39
Раньше только в мороз начинал пищать и когда прогревался, замолкал, теперь начинает пищать на прогретой!
Еще один вопрос? Как-то зимой вздумал его поменять, купил Утес за 1800 по-моему, начал доставать свой, а разъемы разные, на утесе все четыре в ряд, а у меня квадратом! Поехал в магазин, в другой, нашел как у меня ,оказался GM и цена уже 4500!
Предвидя скорую замену, вопрос, можно просто разъемы переставить(перепаять) и воткнуть утес или у них там мозги какие-нибудь имеются?
ВАЗ21103 2001

#2: Re: Бензонасос пищит, как потерпевший! Автор: MikhailОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:42
melll писал(а):

Раньше только в мороз начинал пищать и когда прогревался, замолкал, теперь начинает пищать на прогретой!
Еще один вопрос? Как-то зимой вздумал его поменять, купил Утес за 1800 по-моему, начал доставать свой, а разъемы разные, на утесе все четыре в ряд, а у меня квадратом! Поехал в магазин, в другой, нашел как у меня ,оказался GM и цена уже 4500!
Предвидя скорую замену, вопрос, можно просто разъемы переставить(перепаять) и воткнуть утес или у них там мозги какие-нибудь имеются?
ВАЗ21103 2001


Дык может это не насос. Попробуй сними с него разъем и включи зажигание. У меня такое было, пищит сзади. Думал насос, даже новый купил. Пошел в гараж менять, клеммы снял, зажигание включаю шоб стравить давление - опять пищит Shocked
Оказалось пищит вентилятор в датчике температуры, который на потолке. Теперь запасной насос в бардачке валяется Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU