Опять нужна помощь - сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опять нужна помощь - сцепление Автор: lumb СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 17:48
Sad встал на светофоре и больше с него не уехал! При включенном зажигании передачу нереально воткнуть(тросик сцепа в порядке). Можно воткнуть на не заведенной тачке и на стартере завестись и ехать (1 проблема на какой передаче тронешься на ней и поедешь Very Happy ) Беды вроде ничто не предвещало, терь ломаю голову.......Короче! посоветуйте как быть, как чинить и как ,вообще ,все это разбирать (сцепление- то единственное ,что еще ни разу у меня неломалось Very Happy ,поэтому ничего о нем не знаю) Если есть фотки как разбирать- будет оч хорошо.......Спасибо
#2:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 18:34
А не смотрел место на моторном щите,куда тросик входит,не прогибается когда сцепу жмешь?А то там бывает трещина образуется
#3:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 19:37
Смотрел! ничего не скрипит,не шипит,не свистит,тросик в порядке! тупо не втыкаются передачи (тросик подтягивал)вообщем х.з.
#4:  Автор: BorikОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 22:50
А может вилка выжима лопнула, был у меня такой случай.
#5:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 06:13
Могла вилка лопнуть или диск сцепки стал как погремушка и из него демферная пружина выскочила, вот теперь и не будет сцепления. Под замену лучше всю сцепку: корзину, диск, выжимной, проверить тросик. А как отодвинуть коробку и поменять сцепу уже была тема, надо поиском полистать.
#6:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 11:11
StRy писал(а):

Могла вилка лопнуть или диск сцепки стал как погремушка и из него демферная пружина выскочила, вот теперь и не будет сцепления. Под замену лучше всю сцепку: корзину, диск, выжимной, проверить тросик. А как отодвинуть коробку и поменять сцепу уже была тема, надо поиском полистать.




+1 Если привод сцепления точно в норме, значит стопудово пружина демпферная вывалилась и в картере матается...Проходили уже...

#7:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 11:20
спасибо! буду мучаться. З.Ы. чёт у мя поиск не работает,пишет Could not obtain matched posts list

DEBUG MODE

SQL Error : 1030 Got error 134 from table handler

SELECT m.post_id FROM v2phpbb_search_wordlist w, v2phpbb_search_wordmatch m WHERE w.word_text LIKE 'поменять' AND m.word_id = w.word_id AND w.word_common <> 1

Line : 321
File : search.php

#8:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 14:37
у кого работает поиск помогите найти как отодвинуть коробку и поменять сцепу,плиииз! Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU