Шум. Выжимной? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Шум. Выжимной? Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 20:54
Добрый вечер, мужики!!!
Проблема в следующем, при выжиме сцепления появляется шум в районе коробки. Моё мнение - выжимной. Это так?

Поиском воспользовался, только он мне выдал какую-то ошибку, английским шибко не владею, поэтому не могу сказать что он от меня хотел.
Спасибо!!!

#2:  Автор: SuperSergunОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 22:03
Да это выжимной. Страшного в этом ничего нет. Я думаю из-за выжимного ВЫ сцепуху снимать не будете. На скорость не влияет. Так что походит. У меня такая же байда. Уже накопил на сцепление но не определился с выбором, так что как только так сразу все и поменяю полным комплектом(сцепление в сборе и естественно выжимной). Удачи и не заморачивайтесь. Very Happy
#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 22:04
лови
в конце табличка с основными багами. подбирай подходящий.
8-)

#4:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 07:42
Спасибо за ответы. Сцепление менял прошлым летом, поставил SACHS. Хотя друг такое же поставил лет 5 назад, и до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) ни каких проблем со сцеплением не имеет.
Сегодня займусь заменой, не люблю когда что - то не так. Не спокойно чувствую себя.
Кстати, ребят, какой выжимной брать? Ведь к SACHSu не любой подойдёт. Правильно?

#5:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 08:13
Игорь 74 писал(а):

Ведь к SACHSu не любой подойдёт. Правильно?

ИМХО, любой. А сейчас то какой стоит?

#6:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 09:01
Ни разу не ставил импортного сцепления, но насколько знаю выжимные там свои. По крайней мере по сравнению с нашими. Думаю, что между ино моделями тоже может быть разница. Так что повнимательней с выбором. Пущай кто ставил разъяснит...
#7: Re: Шум. Выжимной? Автор: Evgen 043Откуда: Одинцово-Кубинка, МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 10:45
Игорь 74 писал(а):

Добрый вечер, мужики!!!
Проблема в следующем, при выжиме сцепления появляется шум в районе коробки. Моё мнение - выжимной. Это так?
Спасибо!!!



У меня такая же хрень, тоже с Саксом. Выжимной отходил меньше года, потом зашумел. Причина была в том, что из комплекта продавцы-сволочи тиснули саксовский выжимной, а вместо него положили говенный. Я по неопытности и лоханулся.
На ВСЕХ деталях саксовскогй сцепухи должны быть фирменные оттиски Sachs. А в моем случае на выжимном как раз их не было.
А по поводу того, подойдет, или нет - я думаю, подойдет любой для классики. Только я бы посоветовал брать импортный...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU