поможите по сигнализации Шерхан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: поможите по сигнализации Шерхан Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 21:47
Стоит без всяких наворотов, хотелось бы самому подключить автозавод, скажите реально ли это сделать с моими кривыми руками? и если да, то интересна последовательность
#2:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 21:49
сигналка Шерхан А, анаглогия 5-ой серии, но дальность поменьше
#3:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 22:59
Если руки реально кривые лучше к мастерам, а если понимаешь чем + от - отличается, то ничего сложного, нужно просто три плюсовых провода зацепить в нужные места, один до замка зажигания (уже зацеплен), один после (концевик на замке самое то, тоненький проводок в колодке) и один на стартер, ставил в прошлом году шерхан 5, правда в прошлой жизни я наладчик электронного оборудования.
#4:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 23:22
ok! плюс от минуса отличаю, и если в реальности так же как и все написано, то думаю проблем не будет, а настраивать надо как-нить?
#5:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 02:30
dixie писал(а):

если понимаешь чем + от - отличается, то ничего сложного

+1
я себе шерика V ставил ... для автозапуска те нужно только на стартер накинуть и ACC.... и проверить как зажигание запитано .... а то мож сопли...

#6:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 06:54
DVDrom4ik
да помню у нас с тобой заходила речь Smile так вот созрел, я вчера инструкцию глянул, там походу желтый провод надо после реле блокировки стартера врезать?

И еще каков там алгоритм, просто друг ставил себе Шарика 4, так вот, чтобы она у него завелась надо в определенной последовательности машину глушить, и когда он ключ из замка зажигания вытаскивает, она глохнет только тогда, когда он тормоз нажмет. Как у вас?

#7:  Автор: RinoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 07:48
Anton(VAZ99) писал(а):

DVDrom4ik
Как у вас?


У меня глохнет когда нажимаю на кнопку "поставить на охрану" или через минуту когда поставил на стояночный тормоз, выключил зажигание, открыл и закрыл дверь.

ставил тоже сам по мурзилке, отпаивая старую и припаивая новую Мангуст ЕМС 1.9

#8:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 10:49
Глохнет после закрытия последней двери, самый удобный алгоритм, ключ выдернул, двери закрыл, машина заглохла. Никаких нажатий кнопок, педалей и ручников. Но это у пятого, как алгоритм у А не знаю.

З.Ы. Если после открыть любую дверь или капот автозапуск заблокируется

#9:  Автор: DStep_74Откуда: г.Магнитогорск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:40
У А-ки такой-же алгоритм.
#10:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 23:48
так что там касательно проводов?
#11:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 18:58
поднимаю.
Вопрос по поводу проводов актуален, что к чему подключать, хочу на выходных сделать

#12:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 11:58
какой цвет провода на стартер?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU