Нуждаюсь в помощи !!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нуждаюсь в помощи !!!!!!!! Автор: andrej-pОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 22:44
Проблема в выборе сцепления в сборе (корзина, диск, выжимной)!
По бюджету подходят Valeo, LUK, Krafttech.
Хотелось бы узнать опыт эксплуатации данных изделий.

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 23:12
Юзал Люк на предыдущей машине,весчь.Только подделок нынче много.На теперешней тачке сменил заводское на Крафт,пока 20 тык,нареканий нет,но и восторгов тоже.Обычное.
#3:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 23:37
бери любой, все достойные. самое главное на левак не нарваться Sad( мне с крафтечем не повезло, выжимной шумит

Последний раз редактировалось: Robot_ (26 Апреля 2006 00:15), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Miha 908Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 00:13
Поделюсь своим горьким опытом - осенью поставил LuK? отходило около 8 тыс., корзина вдребезги, демпферные пружины вывались, выжимной подклинивает - короче левак. Сейчас Krafttech, пока без нареканий.
#5:  Автор: Ilyich_SPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 04:08
Сначала хотел поставить крафт, но так и не нашел, поставил валео. Уже год без нареканий.
#6:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 08:03
Два года стоит Valeo,нормальное сцепление,не нарвись на левый.
#7:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 09:51
Заводское умерло через 27 тыков когда я ее окупировал (до этого машина эксплуатировалась отцом акуратно, восновном для еды на дачу), поставил крафт, вот уже до 55тыков по городу накатал т.е. заводское уже переходило, в гараже валео лежит никак не дождется смерти крафта Laughing
#8:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 10:16
Стоит Luk - 3 года 90тык - полет нормальный.
После глючного штатного сцепления (сменил на 30 тык) получил большой кайф от плавности сцепления и тихой работе - сейчас привык, вроде все как обычно.

#9:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 10:26
Пока тестирую ВИСовское, проехал 100 км. Стоял крафт, вывылилось на 25 тык пружынка демферная, поменял диск на крафтовскмй, после 10 тыков после разбора дрыгателя, диск гремел как погремушка, у корзины лепестки были расточены, выжимному хана.
#10:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 10:42
Хороший комплект КЮМЛ Германия, советуют брать, Крафт говорят чуть хуже, цена примерно такая же у нас 1500, а Крафт 1300, думаю сам себе поставить КЮМЛ.
#11:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 12:06
Ставил себе LUK прошло 100 тык без проблем, когда начало буксовать поставил карзину ВИС,отечественный выжимной и ведомый диск Kraft( к стати Kraft делают в Турции) Проехал на такой сборной солянке еще 30 тык - без проблем, Потом машинку прдал. Вобщем главное не нарваться на откровенный левак ивсе будет путем.
#12:  Автор: andrej-pОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 19:42
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь что на левак не попаду!!!!!!!!!!!!! Surprised
Рядом два мага КОМИС и Декабристов (названия не помню),где куплю напишу и отзыв тоже!!!! 8-)

#13:  Автор: СБИОткуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 20:46
Я бы тоже взял LuK настоящий.

А заводское у меня уже 175 тыс. прошло и умирать не хочет. 8)

#14:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 20:49
СБИ писал(а):

Я бы тоже взял LuK настоящий.

А заводское у меня уже 175 тыс. прошло и умирать не хочет. 8)



Не умеешь убивать сцепление - спроси совет у профиссионалов Smile

#15:  Автор: GEXagenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 22:11
Брал LUK в КОМИСЕ!!! на Лескова!!! Попал на левак, сцепухи хватило на 15 тык.
Заедь в Рианель на Бибиревской, там тебе крафт поставят и будешь радоваться!

#16:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 22:24
Поменял на Valeo. Прошло более 20 тык. Все хорошо, но шумит и выбрирует больше.
#17:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 12:57
СБИ писал(а):

Я бы тоже взял LuK настоящий.

А заводское у меня уже 175 тыс. прошло и умирать не хочет. 8)



У нашего водилы 120 тыс родное прошло, он приехал менять, а на него как на идиота смотрят говорят, а зачем ты новое сцепление меняешь. (машина кстати 99) Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU