Накладка на бампер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Накладка на бампер Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 23:34
Мужики выручайте, подскажите где можно приобрести накладку на бампер от любого комплекта тюнинга в Москве, если есть кто из Твери или Клина, то в этих городах, сколол бампера кусок, точнее нижней его части, думаю закрыть этой накладкой.
#2:  Автор: RinoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 07:35
сам искал здеся. нет ответов
Яндексе нашел:
http://www.hituning.ru/
и другие сайты есть поисчи

#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 08:00
А еще вопрос: кто клеил на углы бамперов резиновые отбойники? Как КАЧЕСТВЕННО их приклеить, чтобы к зиме не отклеились. А то какая-то сцука на стоянке чуток притерла мой бампер Angry , есть царапины. Был бы отбойник - все было бы ОК!
#4:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 08:10
Rino писал(а):

сам искал здеся. нет ответов
Яндексе нашел:
http://www.hituning.ru/
и другие сайты есть поисчи

Да был на HiTuning, жаль что фоток нету нормальных

#5:  Автор: RinoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 10:25
sancho21000 писал(а):

Да был на HiTuning, жаль что фоток нету нормальных


здесь посмотри http://tuning.msk.ru/tuning.php?com=lady
и покраской занимаются жаль тока в Москве

#6:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 10:49
Заказал на HiTuning, спасибо
#7:  Автор: Sergey_MОткуда: г. Новоуральск Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 12:18
Роман-НН писал(а):

А еще вопрос: кто клеил на углы бамперов резиновые отбойники? Как КАЧЕСТВЕННО их приклеить, чтобы к зиме не отклеились. А то какая-то сцука на стоянке чуток притерла мой бампер Angry , есть царапины. Был бы отбойник - все было бы ОК!



Я сначала приклеил на нормальный скоч а по том кроя посадил на саморезы...

#8:  Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 16:37
Sergey_M писал(а):

Роман-НН писал(а):

А еще вопрос: кто клеил на углы бамперов резиновые отбойники? Как КАЧЕСТВЕННО их приклеить, чтобы к зиме не отклеились. А то какая-то сцука на стоянке чуток притерла мой бампер :angry: , есть царапины. Был бы отбойник - все было бы ОК!



Я сначала приклеил на нормальный скоч а по том кроя посадил на саморезы...



IMHO. саморезы - извращение.
Ищите качественные, а не за 50 рублей, резинки с скотч. Обезжирьте поверхность. Температура > 25 градусов. Плотно прижать. Всё держится.

#9:  Автор: ChS-SKMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 19:35
...А еще вопрос: кто клеил на углы бамперов резиновые отбойники? Как КАЧЕСТВЕННО их приклеить, чтобы к зиме не отклеились. ...

8-) Купил накладки такие черные рефленые с катафотиками по двум сторонам, под них поставил саморезы, все в лучшем виде уже 1,5 года, а так отклеялись по нове через неделю. Mad

З.Ы. Кстати, спасали, особено в гараже на даче и по пьяни, ну не мог откалибровать посадочную полосу Shocked Smile

Успеха!!!

#10:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 19:44
sancho21000 писал(а):

Мужики выручайте, подскажите где можно приобрести накладку на бампер от любого комплекта тюнинга в Москве,



Авто рынок Южный порт или Кунцевский. Если имеется ввиду юбка на бампер, цена вопроса от 1100 рубдей и до облаков... Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU