Маршрутный компьютер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 18:39
Купил себе Гамма GF-312 Доволен, конечно чуть бы поярче дисплей. Хотя не знаю, что-то одна кнопка барахлит, стрелка вверх очень туго нажимается.
#77:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 23:02
блин вот лоханулся Sad хотел купить GF-312P а купил обычный Sad вот что значит все бегом-бегом
#78:  Автор: VadimovihОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 09:02
Цитата:

по пути в Тольятти купил gamma34 (кнопка с функциями "всё кроме лишнего")



Уважаемый Дмитрий! Можно ли эту кнопку использовать совместно с уже имеющимся БК, который вместо часов?

#79:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 16:52
Vadimovih писал(а):

Цитата:

по пути в Тольятти купил gamma34 (кнопка с функциями "всё кроме лишнего")


Уважаемый Дмитрий! Можно ли эту кнопку использовать совместно с уже имеющимся БК, который вместо часов?


если БК без диагностики, то кАнечно
только эту кнопочку можно купить в Тольятти у производителя
(делать её перестали, т.к. не пользуется спросом) для БОШ7.9.7 и Январь7.2 нужна Гамма-34, которая выпущена в 2005г и имеет ф-ию "Ионизатор", иначе не подойдёт!

#80:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 09:52
БаРаКуДа


Привет!
Вот тоже прикупил себе Штат 112 МАТРИКС, у меня есть пара вопросов, напиши мне пожалуйста на мыло plex@list.ru

#81:  Автор: БаРаКуДаОткуда: ЗЛАТОГЛАВАЯ СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 13:55
gnom211 писал(а):

Привет!
Вот тоже прикупил себе Штат 112 МАТРИКС, у меня есть пара вопросов, напиши мне пожалуйста на мыло


я тебе написал в личку

#82:  Автор: БаРаКуДаОткуда: ЗЛАТОГЛАВАЯ СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 13:59
[quote="v00d00 писал(а):

я писал выше на схеме подключения в мануале БК калодка изображена зеркально, у меня проводок воткнут в верхний ряд, второй контакт слева, если память не изменяет


БаРаКуДа писал(а):

v00d00 у меня в первый контакт слева



gnom211
у v00d00 евро разьем
у меня наш - российский
кстати у меня есть мануал в формате PDF по Штат 112 - если нужно вышлю

#83:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 05:50
мануалы по всем штатам
http://www.shtat.ru/produkciy.html

#84:  Автор: Gary2112 СообщениеДобавлено: 21 Май 2006 21:25
что посоветуете Штат 112"Феникс" или 112 "Matrix" или продукцию Gamma в районе 2000 руб!
заранее спасибо!

#85:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 08:14
Gary2112 писал(а):

что посоветуете Штат 112"Феникс" или 112 "Matrix" или продукцию Gamma в районе 2000 руб!
заранее спасибо!


если смотреть на качество сборки, то ГАММА.

#86:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 11:52
UDima писал(а):

если смотреть на качество сборки, то ГАММА.


А никто не знает кто ГАММой в Украине торгует? мне GF412-я понравилась.

#87:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 12:02
Купили тестю авто, 2002 года 21103. Такк вот в субботу ставил туда компьютер Гамма 312П. Долбаёбы устанавливающие магнитолу подключили питание к клеме МК. При установке компа все удачно коратнуло, и я 2 часа лазел по авто искал в чем проблема. Это пипец. Предохранитель сгорел отношение к данным приборам савсем не имевший. Руки хотелась оторвать гореустановщикам магнитолы. Питание магнитолы в результате провел прямо с акамулятора.
#88:  Автор: БаРаКуДаОткуда: ЗЛАТОГЛАВАЯ СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 15:02
Car_Man писал(а):

Купили тестю авто, 2002 года 21103. Такк вот в субботу ставил туда компьютер Гамма 312П. Долбаёбы устанавливающие магнитолу подключили питание к клеме МК. При установке компа все удачно коратнуло, и я 2 часа лазел по авто искал в чем проблема. Это пипец. Предохранитель сгорел отношение к данным приборам савсем не имевший. Руки хотелась оторвать гореустановщикам магнитолы. Питание магнитолы в результате провел прямо с акамулятора.


а клемму с акума че не скинул, когда устанавливал комп?

#89:  Автор: komeskОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 17:36
quote]
А никто не знает кто ГАММой в Украине торгует? мне GF412-я понравилась.[/quote]
Езжай на авторынок на Перова, там этих Гамм - как грязи. А я вот давно хочу "Вираж Престиж", но ими у нас никто не торгует, мол, дорогие, поэтому не возим, хотя "Гамма" не дешевле.

#90:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 17:40
komesk писал(а):

Езжай на авторынок на Перова, там этих Гамм - как грязи


Хотелось бы взять с гарантией, что бы было кому манибэк или замену сделать в случае чего.

#91:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 18:51
БаРаКуДа писал(а):

Car_Man писал(а):

Купили тестю авто, 2002 года 21103. Такк вот в субботу ставил туда компьютер Гамма 312П. Долбаёбы устанавливающие магнитолу подключили питание к клеме МК. При установке компа все удачно коратнуло, и я 2 часа лазел по авто искал в чем проблема. Это пипец. Предохранитель сгорел отношение к данным приборам савсем не имевший. Руки хотелась оторвать гореустановщикам магнитолы. Питание магнитолы в результате провел прямо с акамулятора.


а клемму с акума че не скинул, когда устанавливал комп?


В мой авто вске нормально и без скидывания ставил, а на этой надо было еще и обнулить комп, по ентому ставил на горячюю. Главное счас нормально все провода продожил и сопли подобрал. Терпеть не люблю лохмотья.

#92:  Автор: komeskОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 19:16
[/quote]
Хотелось бы взять с гарантией, что бы было кому манибэк или замену сделать в случае чего.[/quote]
Дык, гарантию тоже дадут, правда "не на всю жизнь" Confused

#93:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:42
БаРаКуДа писал(а):

а клемму с акума че не скинул, когда устанавливал комп?


я когда ставил тоже не скидывал. не понимаю зачем это. на диагностике мз к-линии убирают провод, а потом всталяют его тоже без снятия клеммы. ИМХО - лишнее это.

#94:  Автор: БаРаКуДаОткуда: ЗЛАТОГЛАВАЯ СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:52
paravoz писал(а):

я когда ставил тоже не скидывал. не понимаю зачем это. на диагностике мз к-линии убирают провод, а потом всталяют его тоже без снятия клеммы. ИМХО - лишнее это.


у меня день ушел на выискивание неисправности после замыкания
оказалось все тривиально просто - пердохранитель, но перегорел он очень хитро!!! Предохранитель флажковый и нить, которая перегорает, имеет форму s - так вот, прогорела она не вся, а только низ, который не видно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU