Указатель давления масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Указатель давления масла Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 10:42
Хотел бы поставить указатель давления масла (сам прибор в смысле), может кто чего посоветует.....поискал в инете нашол только дорогие тюнинговые комплекты...может есть чтото и не дорогое и вполне достойное (мне нужны лишь правдивые показания, да не и чтоб в интерер хоть немного вписывалась(всвое время помню у отца на копейке просто лежал укакзатель давления масла на кансоли около рычака КПП), мне уж так откровенно не хочется.... может закрепить куда моно). Зачем указатель??? Просто убодно,да ситуации разные бывают (ездил на газ31029, так такой штатно стоит).
#2:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 11:34
Можно использовать тройник, вворачивается тройник куда ввернут датчик давления масла, а в тройник уже вворачиваешь указатель и датчик давления
#3:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:20
сам указатель давления хотелось бы какнить на торпедо устоновить
#4:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:34
вместо прикуривателя
#5:  Автор: СараеводОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:43
saa-st писал(а):

ам указатель давления хотелось бы какнить на торпедо устоновить


Да, я тоже пока не придумал. Хочу указатель давления топлива сделать. Куда его ставить не решил пока, на указатель уровня топлива (через тумблер), что-то не охота.

#6:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:55
а поподробнее моно, как вместо прикуривателя???




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU