Подкрылки - поштучно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подкрылки - поштучно Автор: Evgen 043Откуда: Одинцово-Кубинка, МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:07
Кто видел в продаже? Продаются ли они вообще, или только комплект?
Очень нужен передний левый, а комплект неохота из-за одного покупать - задних два лежат в гараже новые... Sad

#2:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:08
Хочешь купить один по цене комплекта?
Покупаешь комплект - лишние выкидываешь Smile

#3:  Автор: Evgen 043Откуда: Одинцово-Кубинка, МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:11
Василь писал(а):

Хочешь купить один по цене комплекта?
Покупаешь комплект - лишние выкидываешь Smile



Нееее... По цене комплекта не хочу!
Хочу по цене=цена комплекта/4. 8-)

#4:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:15
Мдя, сам хотел купить только пердние, но не нашел, придется брать 4, хорошо что хоть стоят по божески Smile
#5:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:23
У меня кстати валяются передние. Приезжай - продам Smile
#6:  Автор: Evgen 043Откуда: Одинцово-Кубинка, МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 13:24
В инете порылся - где-то и поштучно продают.
Только в интернет-магазинах. В обыкновенных, наверно, только комплект можно купить.

#7:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 14:12
К разговору о подкрылках. Нынешние передние подкрылки так устроены, что за осень и зиму потоками воды из под колеса смывает краску с порогов, антикор с поддомкратников и прилегающих участков днища. Надо еще брать передние брызговики. Я себе взял нормальные, идут накладкой на подкрыльник, крепяться саморезами. Правда дождя еще не было Smile чтобы проверить.
#8:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 15:02
Передние подкрылки бывают с брызговиками, правда, довольно коротенькими - у меня такие стоят.
#9:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 17:05
OldStudent писал(а):

Передние подкрылки бывают с брызговиками, правда, довольно коротенькими - у меня такие стоят.


Вот-вот, эти коротенькие брызговики пороги и обделывают Smile Раньше у меня были подкрылки до уровня крыла-такого не было. Вот на эти коротенькие и надо ставить подлиннее.

#10:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 17:45
Согласен. Правда у меня брызги идут примерно на середину порога, а поддомкратники и то что рядом сухое.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU