Ищу колпак, уж сбился с ног... :( Прошу помощи. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ищу колпак, уж сбился с ног... :( Прошу помощи. Автор: muchasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 15:36
Где-то потерял вот такой наипростейший колпак:



Земляки, кто может помочь? Нужен один экземпляр. Куплю если незадорого. Подъеду за ним куда надо в удобное для Вас время.
Магазины, рынки, разборки, шиномонтажи избЕгал - неудачно :(

PS: Из принципа не хочется покупать комплект новый из-за одной штуки, да и привык я к таким колпакам как-то.

Спасибо заранее!

#2:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 15:44
..а если еще один потеряешь опять будешь искать???.....купи таких же комплект(стоит благо недорого) и гоняй как хочешь......поетрял еще один - а у тебя еще 3 запасных....
#3:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 15:46
Могу предложить за пиво:R13 колпаки 4шт. с крепежами
(скобы) по центру, чтобы больше никогда не терял.
Правда другие, модель помоему Tempo называется.
(восемь полукруглых прорезей).
Успехов...

#4:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 16:55
да купи комплект покрасивее, что они там стоят то, рублей 500 максимум.
#5:  Автор: РЕАЛОткуда: Вездесущ... СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 18:05
Веришь-нет, но у моего отца в гараже лежит один, как раз такой. Будешь в Новосибе, заезжай, подарю 8-)
#6:  Автор: muchasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 19:32
Всем спасибо. Нашел!! На рынке еле уболтал человека 1 продать!! Smile
#7:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 21:05
Я вот тоже один колпак потерял и какое-то время ездил так. А потом на рынке купил один(за 150р), поставил и под Новый год у меня все 4 спи..дили Laughing
#8:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 22:03
yurec писал(а):

на рынке купил один(за 150р)


Комплект стот 250-300...

#9:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 22:22
muchas
молодца, у меня таких 3 в гараже лежит
прое***шь - пиши, помогу

#10:  Автор: muchasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 09:50
Scorpioshka84, спасибо. Буду иметь ввиду Smile
#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:51
Да это "штатный", при продаже их сейчас ставят в салоне, типа опции Laughing , выкинь эту хрень, возьми лучше на 16 защелок, вид почти такой же, только крепче держаться будет. Но есть проблема, снимать, если там колесо подкачать(для этого не об, я снимаю, пофиг), или снять чего, Зае_шся, нужно тихонько отверкой подавать, потом пальцами в прорези и каааак дернуть, пальцы болят, кромки режут, зато любые ямы, вообще пофиг, у меня почти год стоят, вид отличный, и не расслсбило защелки 8-)
#12:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 19:34
rover
да эти штатные отлично держаться. Я в яму на 130 попал, диск погнул, а колпак чуток треснул и все. Даже не отлетел.
Один я прое*****л по своей вине - не доконца его видимо поставил

#13:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 15:18
Я в Южном бу колпаки на зимнию от VW взял на R13 за 500р.- комплет, держатся хрен вырвешь и вид отменный.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU