Карбюратор и зажигание в ЮЗАО. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Карбюратор и зажигание в ЮЗАО. Автор: evgesha-rossiОткуда: Москва, Выхино СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 16:02
Сервис на Шаболовке. Многие не знают этого места в Москве. Там очень хорошо делают карбюраторы и зажигание. Делают не на глазок, а на стендах.http://www.remiza.ru/ Я всегда там делаю. Можно сдать свой карбюр и поставить другой.

P.S. Не реклама. Просто действительно стоящий сервис.

#2:  Автор: evgesha-rossiОткуда: Москва, Выхино СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:02
up
#3: Re: Карбюратор и зажигание в ЮЗАО. Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:20
evgesha-rossi писал(а):

Сервис на Шаболовке. Многие не знают этого места в Москве. Там очень хорошо делают карбюраторы и зажигание. Делают не на глазок, а на стендах.http://www.remiza.ru/ Я всегда там делаю. Можно сдать свой карбюр и поставить другой.

P.S. Не реклама. Просто действительно стоящий сервис.


Но есть НО!!!
кАроче.. я там ставил себе БСЗ... а карб 21053 купил в МКЗ.... потом позвонил в Ремизу и спросил... смогут ли они карб настроить.. на что мне ответили.. на Ваз21043 не ставят карбы 21053... посему был послан на ***...
вот... хотя БСЗ поставили супер.. и зажигание выставили тож отлично...

#4:  Автор: evgesha-rossiОткуда: Москва, Выхино СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:30
Дело в том, что они делают только так, как советует АВТОВАЗ. Если вы захотите солекс на 21043, то они вам откажут. Никаких левых жиклёров и тюнинга. Хотя если он у вас уже стоит, то они отремонтируют и настроют. Я тоже брал карб не у них, но по их рекоммендации. Года два назад ставил у них БСЖ, всё супер.
#5:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:46
дык а я про что писал.... я карб ставил не у них.. я ж не виноват что мне солекс поставили.. сказав что он получше будет для моей 4-ки...
я в Ремизе хотел карб настроить и че??? послали нафиг...
за то что блин не у них видимо ставил....
хотя к ним в первую очередь обратился с заменой Вебера на что-то типа Солекса или Озона... но тоже был послан...
вообщем делают все хорошо.... но отношение к клиенту....................

#6:  Автор: evgesha-rossiОткуда: Москва, Выхино СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:55
Не знаю. Со мной всегда вежливы. А когда я захотел солекс себе, мне толково разьяснили почему не надо этого делать.
#7:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 18:02
evgesha-rossi писал(а):

Не знаю. Со мной всегда вежливы. А когда я захотел солекс себе, мне толково разьяснили почему не надо этого делать.


хм.. я так понимаю у тя тоже четвера....
сорри что не по теме... но в МКЗ.... мне наоборот сказали что с БСЗ лучше Солекс...
а тебе что рассказали про него???

#8:  Автор: evgesha-rossiОткуда: Москва, Выхино СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 18:05
Точно не помню, но про холостые, расход вторую камеру помоему. Трудно сейчас вспомнить.
#9:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 14:32
УРА!!! После работы заехал к ребятам на шаболовку....
Наконец поменял у них зажигание - 1790 с заменой
кап ремонт карба - 805 со снятием и установкой

В итоге 2600....доехал до дома - нравиться)))

буду наблюдать

#10:  Автор: Assaif СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 16:31
Цитата:

на Ваз21043 не ставят карбы 21053


Как это не ставят? как раз для 3-его двигла этот Солекс.
Цитата:

мне наоборот сказали что с БСЗ лучше Солекс


Правильно сказали...
Цитата:

Наконец поменял у них зажигание - 1790 с заменой


Ёпт 1790 за установку БСЗ, ну вы даёте. КСЗ поменять на БСЗ как два пальца... а вы по каким-то сервисам ездите.

#11:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 07:36
Assaif

400р за работу.......
конечно делать там нифиг, открутил прикрутил.....
но пофиг, пусть гарантию дают ))))




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU