Индикатор неисправности топливной системы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 21:26
эт индикатор зовется лампой СЕ ПРОВЕРЬ ДВИГАТЕЛЬ. И означает ошибку. А какую ошибку (те в чем причина) тебе скажет БК или на диагностку ехай. При включении зажигания загорается вновь, тк ошибка запоминается.
#2:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 21:43
balandin77 писал(а):

эт индикатор зовется лампой СЕ ПРОВЕРЬ ДВИГАТЕЛЬ.


Темнота!!! Лампа сия зовется - "Замени двигатель"! чендж енджин...

#3:  Автор: enka6Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 21:44
balandin77 писал(а):

эт индикатор зовется лампой СЕ ПРОВЕРЬ ДВИГАТЕЛЬ.


Насколько я знаю, проверь движку-это "check engine". Но мурзилки у меня нет, посему что означает краник, я не знаю (может здесь он вместо "check engine")? Хотя я ни разу у себя не видел загоревшийся "check engine". Панель у меня VDO.

#4:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 21:48
[quote="enka6"]
balandin77 писал(а):

Насколько я знаю, проверь движку-это "check engine". Но мурзилки у меня нет, посему что означает краник, я не знаю (может здесь он вместо "check engine")? Хотя я ни разу у себя не видел загоревшийся "check engine". Панель у меня VDO.


"Check engine" - название лампы. На некоторых досках - надпись, на некоторых - символ мотора, который Вы краником назвали.

#5:  Автор: enka6Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 23:16
Абырвалг писал(а):

"Check engine" - название лампы. На некоторых досках - надпись, на некоторых - символ мотора, который Вы краником назвали.


Спасибо за внятное объяснение. Завтра покачу в сервис. И еще, может совпадение, но все же: первый раз загорелась после снятия АКБ (дал челу завестись). После сразу загорелась. Выключил/включил - лампа погасла. Через день (сегодня) загорелась опять.

#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 23:39
Скинь клемму с АКБ и покури. Потом одень. Если СЕ загорится опять то Купи БК или если много денег то на диагностику.
#7:  Автор: enka6Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 20:48
Tom669 писал(а):

Купи БК или если много денег то на диагностику


Денег сейчас в обрез (гребанные кредиты гашу :-D ). Посему решил воспользоваться твоим советом. Купил сегодня ШТАБ 5310. Вылезла какая-то ошибка, обнулил ее и ...... лампа погасла, ошибок больше нет! Кстати, комп очень понравился! Ошибки показывает текстом + цифрами. Приятная синяя подсветка, управление дворниками и т.п. И стоит у нас 1400р. Доволен, как слон. Всем спасибо :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU