Мастер-ломастер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:21
Алихан писал(а):

Так как я понял начать надо с замены комутатора?А как проверить работоспособность коммутатора,предохранитель где искать?



Мурзилку глянь, там написано хорошо ,где какой предохранитель...

#27:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:44
Джерар писал(а):

Алихан писал(а):

Так как я понял начать надо с замены комутатора?А как проверить работоспособность коммутатора,предохранитель где искать?



Мурзилку глянь, там написано хорошо ,где какой предохранитель...


Мурзилку глянул.....там ни фига не написано про предохранитель комутатора.Монтажный блок весь посмотрел,все предохранители и реле выучил но ни слова про комутатор Shocked

#28:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 22:39
Короче советчики!!!
Если у тебя что-то где-то искрило есть правило!!!
1. раскажи о звуке что происходит когда поварачиваешь ключь зажигания !!
2. Проверб акум, может разрядится совсем и не проварачивать !!!
а только потом все остальная бадяга что советуют!!

#29:  Автор: RusCoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 23:42
Аууу... ТАМ ПО ИДЕЕ КОНДЕНСАТОР ДОЛЖЕН СТОЯТЬ на трамблере!!! При установке всяких там корректоров его СНИМАЮТ. Должен стоять на катушке на землю одним концом и одним концом на провод с трамблера. Вроде так. Вообщем сила искры. ТОК недостаточный для пробоя под давлением!!!
#30:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 12:56
Всем спасибо за участие и за помощь!А причина оказалась до удивления банальной.Просто у меня стоял ОК,а потом я через него подсоединил "ПилотК9".Оба эти хери подсоединяются в разрыв провода "6"(датчика Холла)Так вот,когда снял ОК,то БК подсоединил не в разрыв а просто кинул на этот провод. Shocked Вот машинка и не заводилась.В пятницу пришёл,посмотрел снял БК и завелась.Ну я стал думать гадать пока не допедрил что БК не правильно соединён Laughing Щя всё вери гуд.И БК работает и ОК нетути!Кстати,после снятия ОК машинка вроде лучше тянуть начала Shocked А может мне просто кажется.Ещё раз всем спасибо! :cool:
#31:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 07:44
Алихан писал(а):

Так вот,когда снял ОК,то БК подсоединил не в разрыв а просто кинул на этот провод. Shocked Вот машинка и не заводилась.В пятницу пришёл,посмотрел снял БК и завелась.:



А мы тут уже гадали всем скопом... Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU