Люфт руля. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Люфт руля. Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:31
Привет всем !!! С офигенной погодой вас (если у вас такова) и с наступающими праздниками !!!
Вопрос простой. Увеличился люфт руля, как и где подтянуть, авз 2114i. Заранее спасибо.

#2:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:39
Это как люфт руля?Ну да лана...Или наконечники рулевых тяг или просто упор рейки подтянуть...А...Ну ещё может быть подшипник самой рулевой колонки накрылся...

Последний раз редактировалось: Hagen (28 Апреля 2006 10:43), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:41
Ок. Оперативно Very Happy
#4:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:43
Ключик нужен для подтягивания рейки - 8ми гранник приваренный к пластинке.
Скорее всего просто подтянуть рейку.

#5:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:56
Правильно понимаю, что внутри салона это делается ?
#6:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 11:35
Нет - снаружи. Открываешь капот - находишь рейку и внизу ближе к кузову, к которому крепится нащупай отверстие под ключ. Затягиваешь - поворачиваешь руль - еще затягиваешь - поворачиваешь в другую строну руль - затягиваешь. Если перестарался - будет "закусывать". Тогда расслабляй.
#7:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 11:38
Спасибо попробую Very Happy
#8: А что если течет что-то оттуда - из-под упора рейки? Автор: Anton_Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 17:56
У меня вот тоже ощущение, что руль плавает, хотя недавно было ТО.
К тому же еще в том месте, где подтягивается упор рейки какая-то течь? Что там вообще бежать может.

#9:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 16:43
А у меня при проезде кочек такое ощущение что я на руле каждую неровность чуствую.....Неприятное очучения))))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU