Бросили ночью банку на капот! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бросили ночью банку на капот! Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:20
Все мпривет! у меня несчастье. какая-то скотина сбросила с болкона или из окна банку стеклянную мне на капот! ночью. я проснулся от того что сигналка орет! толи бросили потому-что орала, то ли заорала потому-что бросили х.з. утром вызвал ментов . поехал в отделение! написал заявление, сотсовили протокол, схему , объяснение написал! КАСКИ нету! дело должны передать участковому! скажите реально найти виновоного и денег с него стрясти!?

дом одноподъездный и ясно с какого крыла кинули! по этажам понятно что не с 1,2,3,4,5 а выше, но и не с 11-12, так как просто бы не попали. там еще припаркованный тачки стояли рядом!

Попала почти точно по центру. осталась глубокая вмятина, куча царапин и стекла! вот так вот! что посоветуете!?
Машину 3 дня назад с сервиса забрал! волга крыло помяла левое!

Мужики на сервисе не поймут)

#2:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:30
Сочувствую. Недавно вышел тоже к машине - а на капоте две глубокие вмятины от острого предмета. Краска сколота. Наверно пионеры. Вроде поставил машину нормально - не мешал никому. Так теперь и езжу.

Вмятину с обратной стороны выгни - глубокие царапины зашпаклюй и подкраской слегка закрась - либо перекрашивать капот.

Даже если вычислишь кто это - ничего не докажешь - разьве что морду бить.

#3:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:33
капот полностью под перекраску. он там расцарапан хоршо! если подкрашивать фигня получится! вмятину выправлю онечно, отшпаклюю а покрасить загоню в печку к друзьям.

но сучару эту найду обязательно и денег мне заплатит! у меня отец полковник ФСБ и не дай то Бог менты наши местные ниче не сделают. он им яйца орторвет! можно как-ть вычислить траекторию полета банки! т.е с какого этажа кинули?!

#4:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:36
Ну это если твой отец может экспертизу сделать=))
Вооб ще могли и навесом и силой - это +- этаж.
А сколько стоит покраска капота у твоих друзей Very Happy ?

#5:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:37
ну в общем для меня орихтовать+ покрасить около 2000 тысяч!
с материалами, краской и работой! атачку отдал вечером, ночью или утром забрал! 2000 тысячи

#6:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:39
Ладно - поезжу еще немного - может еще какой камушек поймаю - и наперекрас.
#7:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:41
давай. тел 89261362056! ЗВОНИ! зовут меня Гоша!
#8:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:44
Сочувствую! У моего брата была похожая ситуация - скинули 3-х литровую банку с какой то херней на крышу 99й. В итоге пришлось менять крышу и естественно за свои бабки- боюсь и твои затраты никто не покроет. Обидно Sad
#9:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:45
спасибо за сочуствие. блин гворила мать КАСКУ делай, а я не послушал! жаба душит по 600 грина платить в год! машина не стоит этих денег!
#10:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:48
Северный олень писал(а):

спасибо за сочуствие. блин гворила мать КАСКУ делай, а я не послушал! жаба душит по 600 грина платить в год! машина не стоит этих денег!



на 9-ку 2000года 600 грина? 400 макс., я думаю в полном фарше...

У меня на 2114 2004 года 480-500 уходит....

А скупой платит дважды ....

#11:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 13:50
чем старше машина тем дороже. в росгосстрахе работал раньше!
#12:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:03
2 Северный олень
Менты пусть напрягаются. Заявление раз написал, то теперь это их обязанность (участкового в частности), если шевелиться не будут попроси отца помочь. Даже если у тебя машина по ночам орала и мешала людям спать, то всё равно никто не имеет право портить чужое имущество !!! Должны были тебя предупредить, если мешала, а потом заяву писать. Только сам смотри не переусердствуй-вдруг найдешь и денег затребуешь, а они на тебя заяву за вымогательство. Поаккуратней короче, посмотри мж кто из соседей ехидно лыбиться начал. ВО !!! Или запусти ночью сигналку и по окнам посмотри, кто высовываться будет, правда могут ещё чё нить кинуть.
А так не расстраивайся особо. Мразей в нашей стране хоть отбавляй. В лицо не скажут, из-подтешка сделают, за спиной.

#13:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:05
В сортирах их мочить как ВВП говорил Very Happy
#14:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:27
Пусть твой отец ментов напрягает)))))

А какая улица у тя?

#15:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:29
Стрелецкая, а что? сосед?
#16:  Автор: Alex_PoltavaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 17:08
*Demon* писал(а):

В сортирах их мочить как ВВП говорил Very Happy


Не только мочить, а и пиз_ть!!! Машина, хоть при чем??? Она, как дитя малое, беззащитна, когда стоит! А мой совет, по глубине вмятины и весу банки можно определить высоту с которой она упала (+/-2 этажа). Физику и сопромат некоторые люди таки учили. НАйти нормального Архимеда, а потом отвалять дюлей подозреваемым ... И еще. Пожилые люди редко так прикалываются! Либо крыша ухала (найти очень просто), либо просто на подоконнике сушили (посмотреть наличие царапин на подоконнике). Ищи молодежь, особенно у кого был праздник в этот день! Может и тупо, но менты не найдут-факт. Нет реального преступления, а за мелкое хулиганство премий не дают! Не стоит меня критиковать-это только совет!!!

#17:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 17:25
Снять пальчики со стекла. И с ручек дверей по подъезду.
Или видеосистему поставить с детектором движения - рано или поздно объявятся снова.
Знакомому с воздушки борт обстреляли - зло затаил, и веб-камеру на окно. Через два месяца "засветились" и попали.

#18:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 20:00
Северный олень писал(а):

у меня отец полковник ФСБ и не дай то Бог менты наши местные ниче не сделают. он им яйца орторвет!



Ты чё, детсадовец, отцом понтуешься? Smile Smile Smile

#19:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 20:57
А у нас мешки целофановые опять начали кидать, с водой конечно. Траектория разная ,подъезды тоже. Ещё любители пивка живут,под окнами первого этажа приёмный пункт стеклотары открывать можно.
#20:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 23:56
Alecks писал(а):

Северный олень писал(а):

у меня отец полковник ФСБ и не дай то Бог менты наши местные ниче не сделают. он им яйца орторвет!



Ты чё, детсадовец, отцом понтуешься? Smile Smile Smile




нет. просто тачку он хотел забрать для какого-то там знакомого , когда я пассат пригоню!вот и все! его это тоже коснулось! а так это не хваставство, а так чисто конкретика!


**************************
ГДЕ НАЙТИ АРХИМЕДА? Confused

#21:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 02:21
Alecks писал(а):

Северный олень писал(а):

у меня отец полковник ФСБ и не дай то Бог менты наши местные ниче не сделают. он им яйца орторвет!



Ты чё, детсадовец, отцом понтуешься? Smile Smile Smile



Братэллос, я тя уважаю! В корень зришь! 8-)

Аффтор настрой сигналку и не еби людям мозх. 8-)

#22:  Автор: coma СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 06:14
мне как то у двора машину истоптали.. четкие грязевые следы подошв от бампера.. через капот и крышу до задка.. там спрыгнули.. хорошо что дети были ни чего не помяли совсем..
#23:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 22:21
Вот уроды. Сочувствую.
#24:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 10:55
Цитата:

Стрелецкая, а что? сосед?



Это рядом с ТТК, а я на окраине у МКАДА на Челюскинской. Просто тоже иногда машину бросаю на ночь на улице,поэтому поинтерисовался)))))

#25: Re: Бросили ночью банку на капот! Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 19:29
Да, неприятно конечно. У меня около дома пару дней назад тоже скинули бутылку с 12 этажа ,видел как кто окно закрывал ,упала в метре от меня и моей машины .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU