Проблема с дворниками 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с дворниками 2112 Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 22:03
Проблема такая, сажусь сегодня на стоянке в машину, включил дворники и после второго маха отказал водительский дворник. Вообщем проблема в том что спадает крепление дворника со шкива, который находится под капотом и кучей пластмасса. Провожу процедуру по ремонту регулярно в два месяца раз. Уже достала. Что сделать? Довольно распространенная беда Матрен.
#2: Re: Проблема с дворниками 2112 Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 10:43
KanDrat писал(а):

Проблема такая, сажусь сегодня на стоянке в машину, включил дворники и после второго маха отказал водительский дворник. Вообщем проблема в том что спадает крепление дворника со шкива, который находится под капотом и кучей пластмасса. Провожу процедуру по ремонту регулярно в два месяца раз. Уже достала. Что сделать? Довольно распространенная беда Матрен.

Почему все молчат ? Небыло такого не у кого? Два шкива длинных один водительский а второй пассажирский, вот с водительского и спадает.

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 11:12
Новй механизм купи и забудь про проблемму.
#4:  Автор: MANОткуда: г. Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 11:42
получается у тебя самопроизвольно откручивается гайка, может если вторую сверху поставить поможет. Насколько я помню у меня вроде для второй там места еще хватало.
#5:  Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 17:29
MAN писал(а):

получается у тебя самопроизвольно откручивается гайка, может если вторую сверху поставить поможет. Насколько я помню у меня вроде для второй там места еще хватало.

Вы не так поняли, шкив тот который гоняет два дворника. Там нет ни каких гаек, на конце шкива есть шар их пластмасса который садится в основной механизм у которого есть выемка для этого шара. Находится весь механизм когда снимаешь под капотом всю пластмассу рядом с механизмом находится печка.

#6:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 20:17
ну ты первый с этой неисправностью...!!!! 8)


...два года назад снимал трапецию с полной разборкой...так чтоб этот сферический шарнир разобрать нихилую силу приложить надо, а тут тааакоое!!!

#7:  Автор: MANОткуда: г. Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 21:45
KanDrat писал(а):

MAN писал(а):

получается у тебя самопроизвольно откручивается гайка, может если вторую сверху поставить поможет. Насколько я помню у меня вроде для второй там места еще хватало.

Вы не так поняли, шкив тот который гоняет два дворника. Там нет ни каких гаек, на конце шкива есть шар их пластмасса который садится в основной механизм у которого есть выемка для этого шара. Находится весь механизм когда снимаешь под капотом всю пластмассу рядом с механизмом находится печка.


Извеняюсь не разобрался в вопросе проблемы.

#8:  Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 22:38
Мля, полезу завтра, разберу сделаю и опять на пару месяцев! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU