Скрипит сзади на 14 (выручайте, НАДОЕЛО!!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрипит сзади на 14 (выручайте, НАДОЕЛО!!) Автор: hotsauce СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 10:54
Вот штука (не знаю как обозвать), которая поднимает дверь багажника. Она постоянно по ходу скрипит и пищит! Надоело до ужаса! без музыки не проездишь, но и сней долго не выдержишь! Причём скрипит только с одной левой стороны. Что делать?!
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 12:42
Ты уверен что дело именно в ней?
#3:  Автор: hotsauce СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 15:15
Да, уверен. Дело в том, что однажды задний пассажир сказал: Смотри я прижал её пальцем и она больше не скрипит!
#4:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 17:56
у меня в девятке сзади скрипел концевик сигнализации. его нужно WDшкой пролить. на некоторое время спасет.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 18:37
Ну так смаж места крепления и будет тебе счастье.
#6:  Автор: hotsauce СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 22:59
Не ребят, там по ходу шумит этот механизм, отвечаюший за открытие багажника (ну хоть убейте не знаю как его назвать). я попробую завтра его ВД-ой смазать, посмотрим. Потом отпишу.
#7:  Автор: hotsauce СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 16:50
2 Denis 21093
Именно в точку!!! Оказалось то же самое!!!! Вроде WD-40 помогла..сколько продержится посмотрим.

#8:  Автор: mixiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 14:38
Я вот тоже месяца три пытался найти что там сзади скрипит Very Happy (у меня ВАЗ21150 февраль 2005 г.) и полку проклеил где динамики стоят, ивсе механизмы багажника смазал и протянул. и уже стал на стойку грешить. Причина оказалась проста Very Happy гремело место крепления спинки заднего сидения, т.к. паз в штыре оказался в два раза шире защелки, которая его крепит :-D проложил в углубление в сидении кусочки мягкой ткани весь треск прекратился




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU