Какой выбрать мовиль???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Какой выбрать мовиль???? Автор: RobertovichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 14:12
Ребята помогите! Решил промовилить салон в своей ласточке.Встал вопрос, какой выбрать мовиль?На прежней машине мовиль брал отечественный, по 90 р. за банку,так он сох наверное год и то не до конца высох Shocked Shocked Shocked
Хочется сделать по уму,пройтись в несколько слоев,а как тут пройдешься, когда сохнет год.
Может кто может порекомендовать приличный , быстросохнующий и не очень дорогой мовиль, напишите, а то время есть свободное, а что купить- не знаю 8-)

#2:  Автор: VladimirSVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 09:08
Твой мовиль называется "Тектил" , и не обрабатывай машину всякой гаражной хренью, по совету соседей с 20-ти летними авто. По моему личному опыту лучьше чуть переплатить и получить качественный результат.
#3:  Автор: CarlosОткуда: г.Волжский. 34 СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 21:35
тектил- кажись только на новое авто . если есть где ржа тектил как мертвому припарки.
где-то про растстоп читал- поищи поиском.

#4: Re: Какой выбрать мовиль???? Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:55
Несколько флаконов Tectyl. Для днища Tectyl Bronze.
Если места с коррозией - Rust Stop. Главное хорошо помыть и высушить перед нанесением, для Rust Stop можно не сушить даже.
Более дешевый вариант - обработать машину польским Plast, у меня полости им обработаны, все нормально. А для дна польский тоже Гравитекс черный.

#5:  Автор: Alexey_05 СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 18:57
если в салоне днище, то покрась свинцовым суриком - самый лучший антикор. Можно прямо по ржавчине. Потом шумоизоляционную мастику - потом остальное Smile
#6:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 11:38
Alexey_05 писал(а):

если в салоне днище, то покрась свинцовым суриком - самый лучший антикор. Можно прямо по ржавчине. Потом шумоизоляционную мастику - потом остальное Smile


И как помогает? Расскажите поподробнее. Где можно купить? Ни разу в продаже не видел. А то мне забор надо покрасить и тачку (садовую).




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU