Внутрений фильтр-сеточка в бензобаке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Внутрений фильтр-сеточка в бензобаке Автор: ANTON KAZANSKYОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 22:38
Хочу узнать у уважаемых коллег: как часто желательно менять сеточку в бензобаке, объективных причин нет, но летом машине будет 2 года и стоит ли поменять вместе с маслом/фильтрами/свечами и пр.?
#2:  Автор: MaxieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 22:47
Хуже от этого точно не будет Smile
#3:  Автор: CH13Откуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 08:37
Однозначно хуже не будет! Я тут на днях на одинадцатой менял этот фильтр (машине полтора года, пробег 31000), так вот этот фильтр на солнце вообще не просматривался, и машина тупая была, подергивалась при разгоне. Я правда не смотря на окошко большое под сидением все равно бак снимал, неудобно ковыряться было, заодно бак почистил изнутри насколько возможно.
#4:  Автор: VladimirSVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 08:55
По моим ощущениям в Питере тысяч так через 40-50. Уже менял, бензонасос перегревался, поскольку фильтр был забит полностью (хлебнул где-то гуано). Вообще менять его через заднее сиденье минут 30.
#5:  Автор: ANTON KAZANSKYОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 09:44
Всем спасибо.
Слышал, что ч/з заднее сиденье замена возможна при увеличении штатного лючка. Так ли это и можно ли спокойно и неторопясь поменять самому. Если можно пошаговый алгоритм и полезные советы.
Заранее благодарен.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU