проставки на заднюю подвеску [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проставки на заднюю подвеску Автор: aj68Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:02
Как повлияет установка на зад проставки?и стоит ли их туда ставить?
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:13
НЕ стоит. Повлияет отрицательно. Ухудшится управляемость и тормоза.
#3:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:15
Себе поставил, чтоб подкрылки не терло. Када назад сели 2 человечка по 80 кило, начало тереть. Вот и поставил. Потом отрегулировал фары и колдуна.
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:16
Все равно по сравнению со штатной системой тормоза ухудшаются, как не регулируй. Проверено.
#5:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:18
А мне деваться некуда было. Сразу шоркать начало. А "пустой" я почти не ездю.
#6:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:26
Если приходится возить кучу народа или тяжелые грузы и колеса постоянно труться о подкрылки, то наверно есть смысл поставить. В остальных случаях - не надо!!! Поведение машины в самом деле меняется (тормоза, устойчивость кормы), ну, конечно, совсем диздец не станет, но разница чувствуется даже особо не прислушиваясь к поведению машины, особенного, когда покатавшись месяц с кубиками, демонтируешь их... искренне удивляешься, как машина, оказывается хорошо умеет тормозить
#7:  Автор: rhenjq70Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 18:43
Старая тема, избитая... Отрицательный момент появляется при прохождении поворота на высокой скорости, особенно опасно зимой. Происходит снос задней оси авто. Как правило при 90км и выше. Ну и смотря какой поворот конечно... Если не гонщик можно поставить - ничего страшного.
#8:  Автор: SH@K@LОткуда: Москва ЮЗ СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 19:54
aj68 а "поиском" пробовал пользоваться, весь форум и инет завален этой инфой Read
#9:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 22:15
у меня ща стоят на максимум...сгоняю в деревню-обратно-сниму нафиг.. но у меня даже щас когда полная машина народу и пиво в багажнике...ящика 3 может! на ямах чиркает!
#10:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 22:17
Я себе на рабочей 11 ставил на максимум. Из Москвы битком груженый всяким железом домой ехал, отбойники срабатывали, а подкрылками не чиркал.
#11:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 22:57
Скажите тогда.Что надо ставить чтобы не чиркало??
А то как будто все по одному в машине ездят!!!

#12:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 09:59
Arxivator писал(а):

Скажите тогда.Что надо ставить чтобы не чиркало??
А то как будто все по одному в машине ездят!!!


Я ж написал "Себе поставил, чтоб подкрылки не терло. Када назад сели 2 человечка по 80 кило, начало тереть. Вот и поставил. Потом отрегулировал фары и колдуна." И тормозит нормальна.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU