Ожил болт крепления рулевой тяги! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ожил болт крепления рулевой тяги! Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:13
Легкое виляние моего авто по трассе на скорости в 100 и более натолкнуло меня на мысль, что нужно менять рулевые наконечники но при детальном осмотре (покачивании колеса) я понял, что болт крепления правой рулевой тяги моей пятнашки потихонечку откручивается Surprised Подтянуть его самостоятельно у меня не получилось т.к. не могу подлезть гаечным ключом. Если продолжать ездить так, то последствия не предсказуемы!!! Как подлезть и затянуть этот болт??? Да... визуально видно, что правый болтяра больше вылезает из рулевой рейки чем левый и стопорная планка тоже на месте с загнутыми лепестками на гранях болтов!!!
#2: Re: Ожил болт крепления рулевой тяги! Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:17
Якуп писал(а):

...болт крепления правой рулевой тяги моей пятнашки потихонечку откручивается Surprised Подтянуть его самостоятельно у меня не получилось т.к. не могу подлезть гаечным ключом...



Просто выворачиваешь руль в какую-нить сторону (как там удобнее) и эти болты уже мохно ключом тянуть! Я менял пыльник рулевой... Всё там открутил и на место закрутил без проблем!!!

Последний раз редактировалось: dimon2109 (01 Май 2006 11:24), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 11:21
Спасибо "dimon2109"! Круть руля я не догадался. Embarassed Embarassed Embarassed Бегу в гараж и пробую сие мероприятие!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU