Работники АвтоВАЗа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Работники АвтоВАЗа Автор: aj68Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 17:46
Сколько народу на форуме,не уж то нет никого кто работает на ВАЗе или работал?как там обстановка?
#2: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 20:05
aj68 писал(а):

Сколько народу на форуме,не уж то нет никого кто работает на ВАЗе или работал?как там обстановка?



Брак идет как всегда, а что? 8-)

#3:  Автор: 249-ыйОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 20:21
aj68 писал(а):

Сколько народу на форуме,не уж то нет никого кто работает на ВАЗе или работал?как там обстановка?


А ты с какой целью интересуешься?

#4: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 08:28
aj68 писал(а):

Сколько народу на форуме,не уж то нет никого кто работает на ВАЗе или работал?как там обстановка?



Обстановка рабочая. Автомобили проектируются, выпускаются, продаются. Жалобы, заявления, предложения? Very Happy

#5: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 11:13
german писал(а):

Жалобы, заявления, предложения? Very Happy


Предлагаю прекратить поизводство калины, после чего немедленно начать выпускать все 10е семейство с салоном приоры и сделать отпускную цену с завода 5000у.е. 8-)

#6: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 11:19
wxp писал(а):

german писал(а):

Жалобы, заявления, предложения? Very Happy


Предлагаю прекратить поизводство калины, после чего немедленно начать выпускать все 10е семейство с салоном приоры и сделать отпускную цену с завода 5000у.е. 8-)



А я предлагаю стать тебе поставщиком ВАЗа будешь поставлять электроэнергию, металл и комплектующие и благодоря твоей фирме будем собирать ВАЗы и продавать их по 5 000 у.е с завода.

#7: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: playОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 11:33
SDRIVER писал(а):

wxp писал(а):

german писал(а):

Жалобы, заявления, предложения? Very Happy


Предлагаю прекратить поизводство калины, после чего немедленно начать выпускать все 10е семейство с салоном приоры и сделать отпускную цену с завода 5000у.е. 8-)



А я предлагаю стать тебе поставщиком ВАЗа будешь поставлять электроэнергию, металл и комплектующие и благодоря твоей фирме будем собирать ВАЗы и продавать их по 5 000 у.е с завода.



Ой, ну вот не надо тока! Пусть для начала ВАШЕ руководство уволит недавно принятых по 10-15 помощников для каждого ЗАМа и продаст весь парк только что купленных Крузаков.........
и всем будет Щастье...

#8: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 12:03
play писал(а):

Ой, ну вот не надо тока! Пусть для начала ВАШЕ руководство уволит недавно принятых по 10-15 помощников для каждого ЗАМа и продаст весь парк только что купленных Крузаков.........
и всем будет Щастье...



так это претензии к Рособоронэкспорту....

#9: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 12:44
adav писал(а):

так это претензии к Рособоронэкспорту....


всеравно одна контора..

#10: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 12:49
play писал(а):

SDRIVER писал(а):

wxp писал(а):

german писал(а):

Жалобы, заявления, предложения? Very Happy


Предлагаю прекратить поизводство калины, после чего немедленно начать выпускать все 10е семейство с салоном приоры и сделать отпускную цену с завода 5000у.е. 8-)



А я предлагаю стать тебе поставщиком ВАЗа будешь поставлять электроэнергию, металл и комплектующие и благодоря твоей фирме будем собирать ВАЗы и продавать их по 5 000 у.е с завода.



Ой, ну вот не надо тока! Пусть для начала ВАШЕ руководство уволит недавно принятых по 10-15 помощников для каждого ЗАМа и продаст весь парк только что купленных Крузаков.........
и всем будет Щастье...



Это теперь уже не наше руководство. Так что все претензии к Москве.

#11:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 13:03
просто раньше часто можно было услышать "да вот на ВАЗ бы
нормальное рукводство, чтоб не воровало и работало, завод поднимало".
вот и поставили правильное московское руководство....

#12:  Автор: leiton СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 13:10
Грустно
#13:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 13:39
уважаемые работники Автоваза, постившие в этой ветке!
большая просьба рассказать (если не военная тайна) про Ваш участок работ на заводе и зону ответственности.
а то пока ..." к пуговицам претензии есть..."
спасибо!

#14: Re: Работники АвтоВАЗа Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 13:51
[quote="wxp"]
german писал(а):

Жалобы, заявления, предложения? Very Happy


Предлагаю прекратить поизводство калины,

А она-то чем не угодила? Автомобиль хорошо продается, годовой объем увеличен на 10 тыс. шт.

#15:  Автор: Ev СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:05
Оказывается на форуме есть люди с АВТОВАЗА! Жалко только, что от них нет толковых и грамотных ответов на вопросы форумчан.
#16:  Автор: SergioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:16
WXP Предлагаю прекратить поизводство калины, после чего немедленно начать выпускать все 10е семейство с салоном приоры и сделать отпускную цену с завода 5000у.е.

Поддерживаю твое предложение!!! :grin:

#17:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:43
"А я предлагаю уволить Борщова.." (с)
Very Happy

#18:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:32
Кстати, профсоюз и АвтоВаз договорились об увеличении зарплат на предприятии на 10%. Интересно сколько сейчас получают на конвеере 8-)
#19:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 19:21
bkr писал(а):

Кстати, профсоюз и АвтоВаз договорились об увеличении зарплат на предприятии на 10%. Интересно сколько сейчас получают на конвеере 8-)


Сколько сейчас не знаю. А полтора года назад на конвейере Калины контролеры получали около 3,5 тысяч на руки.

#20:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 19:39
SDRIVER писал(а):

bkr писал(а):

Кстати, профсоюз и АвтоВаз договорились об увеличении зарплат на предприятии на 10%. Интересно сколько сейчас получают на конвеере 8-)


Сколько сейчас не знаю. А полтора года назад на конвейере Калины контролеры получали около 3,5 тысяч на руки.



3,5 тысяч на руки Sad ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ! На мой взгляд, с такой оплатой труда, качество вазиков просто шикарное! Mad

#21:  Автор: DensicОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 20:44
О! интересный разговор пошел! А сколько замы и их помошники получают? А также, то на чем они ездят каждый и поименно. Такая инфа есть? фамилии и суммы, ссуды и откаты в форум на обсуждение :cool:
#22:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 21:32
Походу все Тольятти работает на ВАЗе :-D
#23:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 21:36
Densic писал(а):

О! интересный разговор пошел! А сколько замы и их помошники получают? А также, то на чем они ездят каждый и поименно. Такая инфа есть? фамилии и суммы, ссуды и откаты в форум на обсуждение :cool:



Бывшие сколько получали не знаю, а ездили они на Премьерах в основном, некоторые на обычных Десятках.
Сейчас в руководстве одни москвичи они предпочитают ездить на Тойотах зарплата какая не знаю.

#24:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 21:43
SDRIVER писал(а):

Densic писал(а):

О! интересный разговор пошел! А сколько замы и их помошники получают? А также, то на чем они ездят каждый и поименно. Такая инфа есть? фамилии и суммы, ссуды и откаты в форум на обсуждение :cool:



Бывшие сколько получали не знаю, а ездили они на Премьерах в основном, некоторые на обычных Десятках.
Сейчас в руководстве одни москвичи они предпочитают ездить на Тойотах зарплата какая не знаю.



Ты знаешь, ворье не имеет национальной или "городской" принадлежности. Поэтому не надо обижать москвичей.

#25:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 21:51
Шмяк писал(а):

SDRIVER писал(а):

Densic писал(а):

О! интересный разговор пошел! А сколько замы и их помошники получают? А также, то на чем они ездят каждый и поименно. Такая инфа есть? фамилии и суммы, ссуды и откаты в форум на обсуждение :cool:



Бывшие сколько получали не знаю, а ездили они на Премьерах в основном, некоторые на обычных Десятках.
Сейчас в руководстве одни москвичи они предпочитают ездить на Тойотах зарплата какая не знаю.



Ты знаешь, ворье не имеет национальной или "городской" принадлежности. Поэтому не надо обижать москвичей.


Они отличаются наглостью, московские более наглые. Вильчик почему то по городу спокойно на Премьере ездил, а Есиповский с кортежем ездит и с мигалками. Он чем отличается???
Я москвичей не хочу обижать они же не виноваты что новое руководство из москвы. Но факт остается фактом новое руководство москвичи, они ездят на Тойотах с машинами сопровождения и с мигалками. Летают в основном чартерами к семьям в Москву.
Прежнее руководство такого не позволяло себе.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU