Охранная система Кармэн и БК-нет доступа к контрроллеру! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Охранная система Кармэн и БК-нет доступа к контрроллеру! Автор: rabbit_killerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 11:44
Коллеги, помогите! при покупке 21124 поставили противоугонную систему Кармэн эл-мех блокировка шкива кол вала!
Так вот купил БК Штат, поставил а он пишет что нет связи с контроллером в результате чего не доступны основные функции!!!!
В инструкции в БК написано что надо поставить перемычку на колодке имобилайзера если имобилайзера нет или отключен - НЕ ПОМОГЛО!
Может кто сталкивался с такой проблемой!?

#2:  Автор: jbuОткуда: St. Peterburg СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:09
на бк надо еще k-line заводить. кармэн тут вообще непричем.
#3:  Автор: rabbit_killerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:52
стоп стоп!!! а разве в колодке, которая подходит к компу нет к-line!?!?!?! просто мне показалось что там она есть!? неужели я ошибся!
#4:  Автор: DmitriyxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 16:10
Нет конечно. К-лайн надо из под руля тянуть.
#5:  Автор: rabbit_killerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:04
Dmitriyx - коллега, а можно вот в этом месте поподробнее!!! я просто на 124 месяца не езжу, а до этого на шахе гонял, поэтому буду благодарен за какую-нить инструкцию по установке БК, хотя его я поставил это очень просто, но за рассказ про протяжку К-линии буду очень благодарен!!!
#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:11
Почитай инструкцию к БК. Там должно быть все описано, как K-Line протянуть.
#7:  Автор: DmitriyxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:14
В инструкции должо быть подробно описано, если нет то действуем так: в разьеме который идет к БК два пустых места - одно для датчика температуры, второй для К-line. Надо поставить провод (идущий в комплекте к БК) в свободное место, помойму первое от треугольника. Второй конец провода протянуть через панель под руль. Там (под рулем справа есть диагностическая колодка. В старых моделях надо провод подключить к левому верхнему проводу. В новых не помню.
Здесь блее подробно _http://clubvaz.ru/forum/index.php?showtopic=4953

Последний раз редактировалось: Dmitriyx (02 Май 2006 17:18), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: rabbit_killerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:17
Dmitriyx спасибо!! я понял про провод он действительно остался не задействованным!!!
#9:  Автор: rabbit_killerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:29
Dmitriyx за линк тоже спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU