тонировка в цвет авто... а есть ли белая? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: тонировка в цвет авто... а есть ли белая? Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 12:36
привет. поиском лазил эту тему и не нашёл что то.
видел кто нить белого цвета ну или типа того такую тонировку?
у мя десятка ярко-белая на цвета алюминия литье. хочу серо-зеркальную или под цвет.
з.ы. не хочу чорную

#2: Re: тонировка в цвет авто... а есть ли белая? Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 13:01
Сашка Халтурин2 писал(а):

привет. поиском лазил эту тему и не нашёл что то.
видел кто нить белого цвета ну или типа того такую тонировку?
у мя десятка ярко-белая на цвета алюминия литье. хочу серо-зеркальную или под цвет.
з.ы. не хочу чорную



Есть автомобильная зеркалка.
Выглядит как cd-rw диск с обратной стороны (серо-зеркальный). В салоне стёкла чёрные (если затонировать архитектурной зеркалкой, то внутри то же зеркалят) Стоит такая плёнка в три раза дороже, ну и ментцанеры её любят.

P.S. красиво такая тонировка смотрится если у машины цвет "кварц"

#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 13:09
UDima писал(а):

красиво такая тонировка смотрится если у машины цвет "кварц"

я на прошлой неделе хотел так тонирнуться. стоит 2100. но из-за возможных проблем с гайцами не стал. от жары все равно кардинально не спасет, а прятатся мне не от кого.

#4:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:22
хм понято. в какую тогда т онироваца? что можете посоветовать?
#5:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:43
Цветная тонировака- автопидорство!
Тонироваться наджо если ездишь всегда по освещенным улицам, то можно 5% на лоб полоску 23-25см.
Если ездишь в темное время суток много то 10% так же полску(5Confused
Или ваще не тонироваться чем 15-20-15 и.т.д.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU