У вас такие же щели? (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 00:31
Таже фигня, ктомуж ещё и двери на разном уровне висят...
#27:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 00:39
И у меня та же история.
При чем один из участников форума уже заметил, глядя на мои фотки, что она у меня битая.
Потому что бампер обвис и зазоры такие.
Следовательно, он единственный у кого тут нет зазоров. Нужно его отыскать и расспросить Shocked

#28:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 07:25
maxred писал(а):

leon112 писал(а):

Ждите Приору!!! Там по-меньше зазоры должны быть.


С чего вдруг?


А с того, что ВАЗ перестал заботиться о потребителях, махнул рукой, мол пусть себе пальцы прижимают на здоровье!!! Smile Smile Smile

Уважаемый Красный Макс я никак не могу понять, какого хрена вы отираетесь в этом форуме??? Или все-таки какие-то комплексы от владения Таганрогским авто у вас существуют?
Там ведь и зазоры ровные и двери правильно навешаны, но подвеска долго не живет и своих проблем тоже хватает.
Как говорится, тот же Ваз пускается в мороз, а тот же Акцент-нет 8-)

#29:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 08:36
Зазоры обеспечивают автомобилям ВАЗ завидную вентиляцию! Кроме того, свист воздуха в них создаст у Вас неповторимое чувство скорости уже при 100 км/ч! Пыль в салоне заставит Вас быть более чистоплотным и почаще мыть машину изнутри! :-D

А так - то же что и у всех!

#30:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 08:40
+1 на десятке.
#31:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 08:53
А я уже привык к "своим" щелям... и уже пофиг... на них!
Это ТАЗовцы сделали наверное с запасом... вдруг машину поведет куда нибудь, чтоб все двери закрывались после этого... Smile

#32:  Автор: uniuaОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 09:26
Wolfhunter писал(а):

У меня такая же щель на десятке.
И тоже на задней левой.


И у меня тоже аналогичная щель на задней левой двери

#33:  Автор: SanchisОткуда: Ivanovo СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:37
ОФФ.
Вазовские специалисты отправились по обмену опытом в Японию, как они там проверяют герметичность кабины. Оказалось сажают вечером кошку в салон, закрывают двери, и если с утра она задохнулась то салон герметичный. Наши приехали домой, поступили как советовали японцы, с утра приходят .... кошка убежала.

#34:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 14:12
Это наш ВАЗовский размерчик!!!!!!!!!!!
#35:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 19:52
-1.
На дверях зазоры ГОРАЗДО меньше, причем на всех.

Но на задней двери мизинец первой фалангой пролазит.
Посмотрел на Ниссане Мурано... блин, зазоры на задней двери как у меня Surprised

#36:  Автор: lelby СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 21:10
+1 тоже самое 2110
#37:  Автор: Burdin СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 21:27
+1 (может быть только чуть поменьше) Very Happy
#38:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 21:49
И у меня такая же ботва.На 5 калитке вообще жесть!
#39:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 08:41
OlegD писал(а):

+1
Аналогичные, я даже винты в цвет авто закрасил, чтобы не бросались в глаза


Респект!
тоже вчера закрасил - стало реально лучше - в глаза уже не так бросается :cool:

#40:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 08:45
Зато пальцы не прищемишь :-D
#41:  Автор: amigo2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 08:55
у меня та же беда даже там какие - то пласмасовые клёпки видно которые этот пластик держат, я вот думаю мож снять попробовать подогнать и на двусторонний скотч повесить, чтоб не гремели...
#42:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 08:57
А меня это не парит... потому, что не я один такой. В смысле таких много и поэтому не парит Very Happy
#43:  Автор: mksОткуда: 45RUS Курган СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 13:43
прошу высказать мнение
щель между дверью багажника и крышей


щель между задней стойкой и левой задней дверью


Регулировать заднюю дверь (в щель легко помещается мизинец) или забить и так ездить?[/img]

#44: Re: У вас такие же щели? (фото) Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 14:05
Artem36 писал(а):


Аж шуруп торчит. Мизинец запросто пролазит. С обоих сторон одинаково. Один раз даже спрашивали: "Что, битая?"

Пластмассовая накладка легко поддаётся регулировке,ослабь саморезы и попробуй. У нас в стране такой менталитет ,всё видели всё знаем ,покупаем и обсираем, на самом деле всё просто не нравится не покупай.

Последний раз редактировалось: forester 55 (04 Октября 2006 14:06), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 14:06
M@ks писал(а):

прошу высказать мнение...

Регулировать заднюю дверь (в щель легко помещается мизинец) или забить и так ездить?



что здесь регулировать? у тебя самая приличная щель (девственная практически) Smile У остальных (да и у меня тоже) - как будто пол-китая эту щель насиловали...

#46:  Автор: mksОткуда: 45RUS Курган СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 14:06
Да меня больше дверь багажника беспокоит
задняя левая дверь мне как раз кажется нормальной

#47:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 14:07
Аналогично на десятке, седане. Сзади с обоих сторон. Притом сверху больше чем снизу. Ужос Shocked , но привык уже Very Happy.
#48:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 14:10
Vasa писал(а):

M@ks писал(а):

прошу высказать мнение...

Регулировать заднюю дверь (в щель легко помещается мизинец) или забить и так ездить?



что здесь регулировать? у тебя самая приличная щель (девственная практически) Smile У остальных (да и у меня тоже) - как будто пол-китая эту щель насиловали...

Щель половая, а это технологический зазор.

#49:  Автор: mksОткуда: 45RUS Курган СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 14:35
Хренобляк писал(а):

Аналогично на десятке, седане. Сзади с обоих сторон. Притом сверху больше чем снизу. Ужос Shocked , но привык уже Very Happy.



а воды в багажнике нет от этого "технологического зазора" ?

#50:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 14:48
Мы с батей долго думали что машина битая, так это штамп у них на вазе по пьяни делали.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU