Вопрос по кузову [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по кузову Автор: iiiОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 08:44
на ВАз 2110 (2004 г.в.) позади даней двери есть небольшое окошко. На него сверху крепится пластмассовая накладка. С одной одной стороны эта прокладка крепится клипсами, а с другой - каким-то макаром к кузову. Каким макаром она к кузову крепится? Какие клипсы используются для крепежа этой пластмасски?
#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 08:46
Ели мне не изменяет память такие же как на обшивках дверей.

Если не прав то поправьте

#3:  Автор: Чуйко АлександрОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 09:01
CougaR 111 писал(а):

Ели мне не изменяет память такие же как на обшивках дверей.

Если не прав то поправьте


нет не такие, а снимаются, внутри салона надо снять пластиковые накладки и там увидешь две клипсы

#4:  Автор: iiiОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 09:30
Чуйко Александр
Чуйко Александр писал(а):

нет не такие, а снимаются, внутри салона надо снять пластиковые накладки и там увидешь две клипсы



их уже без меня сняли, когда заднее стекло меняли. теперь эти пластмаски на вертру болтаются. От клипс остались только дырки.

В магазине показали как они выглядят но что-то сомнение у меня закралось. На целых машинах они явно не такие.

#5:  Автор: iiiОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 09:54
Хорошо. Переофрмулируем вопрос.
Если кто-то когда-то менял на 10-ке заднее стекло, то каким образом он обратно приклеплял эту самую пластмассовую накладку?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU