Правая опора двигателя. Кто менял сам, поделитесь...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Правая опора двигателя. Кто менял сам, поделитесь...... Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 10:00
Та которая у ремня ГРМ. Железный блин полностью отслоился от резинки, газуешь - можно хоть мизинец подкладывать, и вот почему задняя в трещинах.

Соответственно вопросы:
1.Можно ли поменять её не снимая кронштейн (локер неохота трогать), а то в мурзилке как-то смутно прописано.
2.Кто под какое место поддомкрачивал?
3.Есть ли в продаже человеческие?

#2:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:19
А что щели не должно быть? Блин у меня кажется есть.
#3:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 14:23
Да не должно как бы. Very Happy
На диагностику инжа ездил, заметили попутно. Он бедный аж перегибается на резком газу, на отрыв в этот момент здорово работает.



Ну что, никто не менял сам?
Эх, блин, были люди........

#4:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 14:53
Я менял правую, но в сервисе, нужен подъемник или яма, плюс упор под движок, ничего этого в наличии у меня не было и нет, поэтому сегодня постараюсь поменять заднюю опору и тоже в сервисе Smile
#5:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:51
обязательно домкрать а то я левою менял опустил движок на защиту .в итоге кердык шлангу на печке ,а что бы его поменять там гимарой.
#6:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 16:27
Извините, люди добрые, что мешаю фильтры нулевого сопротивления с летней резиной обсуждать....... Embarassed
#7:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 16:27
Привет...слушай....я вот думаю...если домкратить....то во что упираться?
там вроде справа и упора кроме поддона нет, а в поддон стремно домкратить...продавиш еще.
может лучше поискать у кого нибудь таль в гаражах есть....и вывешивать?
при прогозовке сильно видно как подушка пляшет?

#8:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 16:54
Здарова ГАВs.
Так вот это и спрашиваю у людей...
Я по осени защиту картера поставил (та ещё песня была), теперь не видно ни хрена, вот на выходных масло буду менять, скину посмотрю.
Пока намётка упереть во фланец масляного поддона, по болтам, через деревяху подложенную или пеноплекс.

Пляшет дай боже. Верхний блин отходит от резинки на 5...7 мм. Весной заднюю опору менял, порвана резинка была сильно, но в сервисе менял, тогда и не поняли что виной этому не время а расшатанная передняя.

Гаража нет, на работе в цеху тельфер, но людей в выходные заморачивать неохота.
Всё в локер упирается. Уж так я летом все арки и локера кордоном законсервировал......
Да и саморезы в крыле лишний раз трогать нельзя.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU