Где штепсельная розетка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где штепсельная розетка? Автор: Michael099Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 11:55
Друзья! Подскажите где в 99-й ВП находится штепсельная розетка для подключения к бортовой сети. Прикуриватель это понятно, но где-то в мурзилке читал, что должна быть в автомобиле дополнительная розетка для подключения фонарика, например и других электропотребителей. В своей машине нигде ее найти не могу. Sad
#2: Re: Где штепсельная розетка? Автор: ertechОткуда: 58 rus СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 12:44
Michael099 писал(а):

Друзья! Подскажите где в 99-й ВП находится штепсельная розетка для подключения к бортовой сети. Прикуриватель это понятно, но где-то в мурзилке читал, что должна быть в автомобиле дополнительная розетка для подключения фонарика, например и других электропотребителей. В своей машине нигде ее найти не могу. Sad



Если ты про разетку для подключения переноски то смотри под капотом около черного ящика (монтажного блока) ближе к крылу.

#3:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 12:46
Машина какого года выпуска? Делались толкьо до 2000 г. Розетка располагается справа от ЧЯ если стоять лицом к открытому капоту.
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 12:57
А у меня она ещё и ржавая, с_ка. Вот как её демонтировать, а то смотрю, вроде креплений не видно, а вид портит.
#5:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 14:00
ertech писал(а):

Если ты про разетку для подключения переноски то смотри под капотом около черного ящика (монтажного блока) ближе к крылу.


куя себе а то я всё на нее глядел не мог понять что это такое - глянул сбоку - надпись OSRAM - подумал неработающая подсветка и забил Smile

#6:  Автор: Michael099Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 11:28
Это та круглая, ржавая пимпочка, к которой подходит провод, которую я считал каким-то "разобранным" дополнительным то-ли фонарем, толи-еще каким-то разъемом! Very Happy Все понял. (Я то грешным делом думал, что такая розеточка есть в салоне и ее можно было как-то применить). Предлагаю тему закрыть!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU