Амортизаторы Plaza, ваши мнения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Амортизаторы Plaza, ваши мнения Автор: Dragsterr СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 12:35
Хочу поставить амортизаторы Плаза Экстрим на свое ведерко.
Кто нибуть ставил себе такую же серию, либо Плаза других серий. Как у них с ресурсом, насколько жестче становиться машина.
Заранее спасибо

#2: Re: Амортизаторы Plaza, ваши мнения Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 15:02
Dragsterr писал(а):

Хочу поставить амортизаторы Плаза Экстрим на свое ведерко.
Кто нибуть ставил себе такую же серию, либо Плаза других серий. Как у них с ресурсом, насколько жестче становиться машина.
Заранее спасибо



ИМХО средней паршивости. Каяба если денег не очень, Монро - если не стеснён. Wink

#3:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 11:30
Тоже хочу поставить только Плазу Супер Спорт (шток -50мм) в купе с пружинами Клаксон (тоже ниже на 50мм)
Заказал месяц ждать пока сделают
А так из самых доступных Плаза самая жёсткая
Мне на этот эксклюзив гарантию 6 мес дают

#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 13:09
autoladaru писал(а):

Тоже хочу поставить только Плазу Супер Спорт (шток -50мм) в купе с пружинами Клаксон (тоже ниже на 50мм)
Заказал месяц ждать пока сделают
А так из самых доступных Плаза самая жёсткая
Мне на этот эксклюзив гарантию 6 мес дают



Так если табуретку охота лучше вкрутить железяки вместо аммо.Smile

#5:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 18:22
Просто после 12-ки как то слишком мягко
#6:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:25
autoladaru
Ставь Delphi. Оч дёшево и сердито. Год отъездил - ноу проблем.

#7:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 09:09
да я просто опустить машинку собрался немного(сантиметров на 5мм), а Плаза есть с уже укороченным штоком
#8:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 20:00
autoladaru писал(а):

Тоже хочу поставить только Плазу Супер Спорт (шток -50мм) в купе с пружинами Клаксон (тоже ниже на 50мм)
Заказал месяц ждать пока сделают
А так из самых доступных Плаза самая жёсткая
Мне на этот эксклюзив гарантию 6 мес дают


Сколько стоит удовольствие?

#9: Re: Амортизаторы Plaza, ваши мнения Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 23:55
Kirgudu писал(а):

Dragsterr писал(а):

Хочу поставить амортизаторы Плаза Экстрим на свое ведерко.
Кто нибуть ставил себе такую же серию, либо Плаза других серий. Как у них с ресурсом, насколько жестче становиться машина.
Заранее спасибо



ИМХО средней паршивости. Каяба если денег не очень, Монро - если не стеснён. Wink


Плаза рулез , мне прослужили 3 года по дурости ща поменял на каябу пропиарили типа клевые на самом деле хуже плазы , вот думаю обратно плазу поставить.
пр монро незнаю не встречал.
зы могу продать 800руп 2 аммо плаза перед

#10:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 23:57
autoladaru писал(а):

да я просто опустить машинку собрался немного(сантиметров на 5мм), а Плаза есть с уже укороченным штоком


зы кстати нафиг укороченый шток когда есть крепление вместо стандартного снизу аммо проходит трубка в салентблок и расплющена по концам где крепится к нижнему рычагу вот ставить буду такие при опускании.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU