ОФФ.Питерцам. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ОФФ.Питерцам. Автор: MaksimuzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:12
Неожиданно для себя еду в СпБ по работе. К сожалению в Питере небыл.
Посоветуйте плиз какие нибудь экскурсии и т.п., красивые места разные, с учетом что до 18-00 я буду пахать Sad, т.е реально куданить махнуть вечером (бары непредлагать, у нас у самих их тут до.....)
Спасибо!

#2:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:25
Сейчас у нас погода классная, так что предлагаю экскурсию по рекам или каналам СПб, они работают( если не вру) до 21. 00.
На автобусные экскурсии лучше не суваться- скукотища смертная!

В Питере вообще много чего интересного. Смотря в каком районе горрода будете.

#3:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:39
Лизавета писал(а):


На автобусные экскурсии лучше не суваться- скукотища смертная!
.


Вот тут не согласен. Сам в прошлом году ездил на автобусе по ночному Питеру. Классная экскурсия... красотищща. Ездили от канала Грибоедова.

#4:  Автор: MaksimuzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:49
Лизавета писал(а):

Сейчас у нас погода классная, так что предлагаю экскурсию по рекам или каналам СПб, они работают( если не вру) до 21. 00.
На автобусные экскурсии лучше не суваться- скукотища смертная!

В Питере вообще много чего интересного. Смотря в каком районе горрода будете.


Буду в районе Петроградской и Новочеркасской.
А откуда экскурсии идут по каналам?

#5:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:59
Если денег не жалко, то Диво-Остров на Крестовском... Атракционы... А еще недавно открыли океанариум и аквапарк... Но сам не был... Кто был, может расскажите?
#6:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 14:16
shameless писал(а):

Если денег не жалко, то Диво-Остров на Крестовском... Атракционы... А еще недавно открыли океанариум и аквапарк... Но сам не был... Кто был, может расскажите?



Для Диво острова мне кажется еще прохладно! Да и тем более человек будет свободен только после 18-00 - половина атракционов будет уже закрыта.

Океонариум - дело прикольное, ездила в эти выходные. Стоимость билетов на утренний сеанс - 250р (до 11 утра помоему), на дневной -300-350 (точно не помню - муж билеты покупал). Но предупреждаю сразу - очередь там за билетами - Surprised , либо с 6 утра занимать или покупать заранее на необходимое вам время и дату.

А аквапарков и в Москве хватает.

По поводу автобусных экскурсий - они красивые по ночному Питеру, когда разводка мостов, да и при том условии что попадется нормальный гид и водитель.

Экскурсии по Неве- от Русских круизов - помоему каждые полчаса от набережной у Эрмитажа, а по рекам и каналам- практически везде.

и от наб Канала Гривоедова ( м.Невский пр./вых.Гостинный двор или наб.Грибоедова)

#7:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 14:24
Диво-остров, режим работы:
ВТОРНИК ? ПЯТНИЦА С 12:00 до 21:00
СУББОТА ? ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИКИC 11:00 до 22:00,
погодка, имхо, само то... Есть сайт, можно посмотреть по ценам и т.д.

#8:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 14:40
shameless писал(а):

А еще недавно открыли океанариум и аквапарк...



Здарова!
А вот это пока не советую, у меня тёща в Прибалде работает (их там чуть-ли не в принудительном порядке заставляли горки обкатывать, стыки попами шлифовать). А самое главное - очистные системы выведут на полную мощность только недели через две. Пока там пыль, мел и штукатурка.

Кстати вчера открыли навигацию по Неве!

То Maksimuz
Только 1 вечер? Ну тогда пошатайся по центру, Стрелке В.О., на залив.
5-6 часов для Питера мало. Только для открыточных видов.

#9:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 14:57
zarub писал(а):

Здарова!


Привет, а сколько стоит пошлифовать стыки? В Финке шлифовал за 17 евро, у нас наверно в три раза дороже?

#10:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:24
Неее, подороже конечно, но не в три.... :-D

990 р. выходной
690 р. будний день

на киндеров скидка 50%

Зато название модное - "Ватервиль". О как!

#11:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:31
А откуда экскурсии идут по каналам?

м. Невский проспект/канал Грибоедова. Рядом с метро зазывалы с табличками, или пройти пешочком по Невскому чуть-чуть в сторону р. Мойки. Там с моста все видно будет, где стоят водные трамваи.

#12:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 17:00
Погода сейчас отличная - я бы посоветовал пройти от Горьковской к Петропавловке, потом через стрелку на Дворцовую и далее по Невскому.
Если на машине, то стоит посмотреть ночную разводку мостов.
подсветка классная!
Океанариум на Марата,86 - говорят классная весчь. недавно открылся.

#13:  Автор: CooL-13Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 17:21
Можно просто погулять по Невскому, по набережной (Архитектура прелестная, всю жизнь жил- не замечал, пока занкомый из Сургута сам мне всю эту красотищу не показал). Если силы есть, то дождаться развода мостов.
#14:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 23:19
по набережной пройтись когда стемнеет обязательно в районе дворцовой наб.
поднятся наверх исакиевского собора, глянуть на спас на крови, прогуляться по летнему саду.

петергоф с фонтанами ещё рулит, но включили ли их - хз.

#15:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 23:25
фонтаны в Петергофе не фонтанируют пока-недавно был. Я б взял пива и пошел на неву вечеркомм посмотрел на мосты. там же у Эрмитажа можно сесть в лодчонку в момент разводки вас прокатят под всеми мостами,Северная венеция как никак.

ПыСы А ГДЕ У НАС АКВАПАРК? ПОДСКАЖИТЕ!

#16:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 00:05
Stacid писал(а):

петергоф с фонтанами ещё рулит, но включили ли их - хз.


----------------Вклучаются в последнее воскресенье мая.Как всегдав 12 00




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU