Лампа салонного освещения в семёрке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Лампа салонного освещения в семёрке Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 22:06
Видел в магазине плафон салонного освещения для семёрки. Что это за зверь? Под жёсткий потолок? Куда она крепится?

Думаю врезать между козырьков, кто-нибудь делал так, вставится?


#2:  Автор: SarayanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 22:54
Я точно такой же вставил в козырёк... ничё так светит
Хотел от волги за 300+ рублей (светит ярче), но денег не хватило Laughing

#3:  Автор: Knauf1986Откуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 00:08
Я себе поставил девятоный в козырек, правда пришлось пое**ться. Зато удобно.
#4:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 00:24
Sarayan писал(а):


Хотел от волги за 300+ рублей (светит ярче), но денег не хватило Laughing


Да, я тоже на него уже давно заглядываюсь, да денег жалко на такую ерунду тратить.

#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 12:11
не жалейе...у TimoLie от Газели в козырьке..........очень даже хорошо светит...и монтаж не сложный......я бы себе тоже вкрячил, но у меня уже между козырьками приборы...........
#6:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 12:55
Думаю, не стоит ставить плафон с лампой накаливания - светит слабо. Вот люминесцентный, от Газели например, самое то - читать можно. Мозгоклюйства столькоже, разору больше рублей на 250, так ведь себе, не дяде.
#7:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 13:01
Otto Frija писал(а):

Думаю, не стоит ставить плафон с лампой накаливания - светит слабо.


+1. Сколько ни видел плафонов типа "штатные" - гамно. Продаются вроде еще люстры светодиодные, стильно отделанные - сам хочу такую прикупить (но цена, блин, кусается :ooo: ), а то родные по силе света напоминают дохлых светлячков. Sad

#8:  Автор: Тоха3580Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:48
http://lenya053.narod.ru/plafon.html
так же себе сделал - доволен :cool:
одно плохо: люминесцентная лампа загорается не сразу, но светит классно

#9:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 22:44
Да, светит, действительно, сдорово, сам несколько раз подобные видел. Ну, будем посмотреть, мож и раскошелюсь на него, детей и жены пока нет Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU