Опрокидыватель! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опрокидыватель! Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:38
Опрокидывателя на самару (на ступицу надеваются) ни у кого не завалялось. А то надо варить дно, а на яме говорят нельзя - пожгешь лицо и руки... Да и ямы то в пользовании нет.
#2:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 20:07
Увы и ах - Я в Питере. А то - пожалуйста 8-)
#3:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 21:03
Atom8 писал(а):

Увы и ах - Я в Питере. А то - пожалуйста 8-)



А они продаются вообще в магазинах, не видели?

#4:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 21:24
В Питере года 3-4 не видел.
#5:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 12:32
Можно самому сделать, если сварка есть.
#6:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 12:39
Mike124 писал(а):

Можно самому сделать, если сварка есть.



...как подскажи пожалуйста.....весь просто в семнениях, машина нравится......но кузов нужно варить(нет так конечно нормальный, но при моей езде скоро развалится)....в сервис не хочу...принципиально, да и сам все делаю.....сейчас есть только дуга.....если поднаберусь материала как все самому переварить и все такое, то могу и полуавтомат купить и заняться вплотную, так что други у кого есть по этому поводу материалы(советы) прошу помоч...

#7:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 15:07
Опрокидыватель можно сварить самому. Но , я думаю, для сварочных работ удобнее высокие "тумбочки" под колёса с одной стороны. Автомобиль будет стоять неподвижно, а не висеть. После праздников тоже займусь своей...
#8:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 17:09
Если делать самому то делать шашлычный, крепится за места крепления бамперов, одному можно вращать кузов. Если интересно могу вставить фоты.
#9:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 17:20
А одному (мужику 183 см ростом) можно машину опрокинуть с помощью опрокидывателей?

cherry писал(а):

Если делать самому то делать шашлычный, крепится за места крепления бамперов, одному можно вращать кузов. Если интересно могу вставить фоты.



Будь добр, выложи.

#10:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 17:47
UBER писал(а):

А одному (мужику 183 см ростом) можно машину опрокинуть с помощью опрокидывателей?

cherry писал(а):

Если делать самому то делать шашлычный, крепится за места крепления бамперов, одному можно вращать кузов. Если интересно могу вставить фоты.



Будь добр, выложи.



Вряд ли ты ее сам опрокинешь, со ступичными, 24-ку вчетвером опрокидывали.

Чет тебе не везет photofile.ru на ремонте Smile,

Хотел на другой сервак выложить компутер повис, извини как заработает photofile дам ссылку

#11:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 22:31
а что это такое и как работает?
#12:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 22:49
я один зад поднимаю а на бок вдвоём переворачиаем машину (разобрана).
Кстати про "вертел" опрокидыватель 1й раз догадался - мы по старинке - на бок и деревяшку под порог чтоб назад не упала Smile
ХОтелось бы увидеть фотки хочу такое попробовать летом сварганить. 8-)

#13:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 09:08
По многочисленным просьбам ссылка
http://photofile.ru/users/supercar/1294376/26984311

#14:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:05
У нас мужики что-то такое делали. Только колеса снимаются последовательно и ступицы прикручиваются к опрокидывателю. Потом домкратом поднимают как надо и работают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU