Купил 12-у [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Купил 12-у Автор: allanОткуда: 36 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 01:05
Доброго всем времени суток.

Купил себе 12-у, '02г.в.
Хочу книгу найти по ремонту и эксплуатации.
Подскажите, пожалуйста, какую лучше взять? Желательно с реальными фотографиями.
И не только с описанием устройства авто, но и с подробным описанием замены расходников и мелкого ремонта.

Большое всем спасибо.

#2:  Автор: DemetrasОткуда: Москоу СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 01:30
Покупал недавно такую в южном порту, в здании торгового центра де машины стоят, там книжный по авто на первом этаже, книга называется "Ремонт без проблем 10 11 12" . Внутри описания и советы по ремонту с цветными фотками, стоит около 200 р.
#3:  Автор: allanОткуда: 36 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 01:41
Demetras писал(а):

Покупал недавно такую в южном порту, в здании торгового центра де машины стоят, там книжный по авто на первом этаже, книга называется "Ремонт без проблем 10 11 12" . Внутри описания и советы по ремонту с цветными фотками, стоит около 200 р.


Я в Воронеже. Попробую такую поискать.

#4: Re: Купил 12-у Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 10:15
allan писал(а):

Доброго всем времени суток.
Купил себе 12-у, '02г.в.
Хочу книгу найти по ремонту и эксплуатации.
Подскажите, пожалуйста, какую лучше взять? Желательно с реальными фотографиями.
И не только с описанием устройства авто, но и с подробным описанием замены расходников и мелкого ремонта.
Большое всем спасибо.



Привет, земляк, поздравляю с покупкой!
Я себе взял книжку издательства "За рулем" с цветными иллюстрациями, большинство операций по ремонту и эксплуатации вполне достойно расписаны. Брал в "Технической книге" на площади.

#5:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 10:50
http://forum.netzona.info/index.php?showtopic=889
Попробуй, может понравиться. Еще недавно обсуждалась подобная тема.
У меня вот такая книга http://www.autoracer.ru/pressa/kniga.php?id=25, и еще ее электронная версия, скачивал, не помню откуда правда, 478 мег. В электронной версии более качественные фотки и интерактивная электросхема, очень помогает. Не надо искать где какие провода, достаточно нажать на устройство и отображается вся его проводка.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU