Комбинация приборов 21093 (высокая) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Комбинация приборов 21093 (высокая) Автор: Serzhik-rrОткуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 11:09
Поскажите можно ли какнить снять стрелки чтоб не сломать, и если да, то как потом отрегулировать их как надо.
#2:  Автор: NEXTОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 11:19
Я менял вставку панели, пришлось стрелки все снимать и ограничитель вобщем делается это так:
Сначала придётся срезать те ограничители которые не дают стрелкам свободно переместится. Необходимо запомнить положение стрелок в свободном положении, чтобы после также поставить. После этого двумя плоскими отвёртками каждую стрелку поддеть и снять... Стараясь неперекашивать, иначе ось можно сломать!!! вобще снимаются легко. И одеваются также..
После переборки показания приборов остались без изменений!

#3:  Автор: dmitri200280Откуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 12:47
NEXT писал(а):

После переборки показания приборов остались без изменений!



а у меня изменилось так как на новой вставки шкалы чуть не совпадают с оригиналами на панели (температура и бензо) но я уже привык к новым показаниям ведь один хрен они не точные !!

А вот стрелки снялись легко ! ТОКА ВОТ НЕ НАДО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОДЕНЕТЕ СТРЕЛКИ ИХ ПРОБЫВОВАТЬ РАВНЯТЬ ПО ШКАЛАМ !! я так сделал пришлось разбирить панель там штырек от пружинки вылетел (мне еще повезло а можно и сломать) а отдельно этих приборов НЕ КУПИТЬ !!!

#4:  Автор: Serzhik-rrОткуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 13:33
Спасибочки! Все понятно!
#5:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:41
NEXT писал(а):

Сначала придётся срезать те ограничители которые не дают стрелкам свободно переместится. Необходимо запомнить положение стрелок в свободном положении, чтобы после также поставить. После этого двумя плоскими отвёртками каждую стрелку поддеть и снять... Стараясь неперекашивать, иначе ось можно сломать!!! вобще снимаются легко. И одеваются также..
После переборки показания приборов остались без изменений!



Это шпеньки срезать? А вообще тогда они для чего??? И потом нен возвращал обратно?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU