ОФФ: Азирис нуна mp3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ОФФ: Азирис нуна mp3 Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 14:28
Дублирую, т.к. в курилке реакции особой нет.

Господа, если у кого-то по каким-то причинам есть mp3 гр. Тайм Аут из саундтрека к фильму Азирис нуна. (Этот большой мир). Поделитесь со мной или дайте ссылочку..
Благодарю!

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 14:42
http://doci.nnm.ru/vrnorgru/10.04.2006/saundtrek_k_filmu_aziris_nuna_ftphttp_1/

Димон, посмотри тут, там дают сЦылки, но я чего-то не могу понять которая нужная - может разберешься!

#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 14:53
Спасибо, Ильич, огроменское! Пришлось 120-ти метровый файл вылавливать, т.к. по одной песне не качается... Very Happy
СПАСИБО!
ЗЫ, Ждем тебя на мобилизацию!

#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 14:57
Да не за что.... слушайте на здоровьице.... и так между делом БОРИСЫЧ я... Very Happy Ильичом пока ни кто не называл, спасибки Smile
#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:07
Lev_Ig писал(а):

Ильичом пока ни кто не называл, спасибки


Лиха беда начало! Smile

#6:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:09
ШнурОк писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Ильичом пока ни кто не называл, спасибки


Лиха беда начало! Smile



Вот тебе пасибки еще раз, может мне еще в Ленина преобразоваться?! Smile Smile Smile

#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:11
Lev_Ig писал(а):

ШнурОк писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Ильичом пока ни кто не называл, спасибки


Лиха беда начало! Smile



Вот тебе пасибки еще раз, может мне еще в Ленина преобразоваться?! Smile Smile Smile


Ну да, бронивик ты себе уже оттюнил, теперь дело за мировой революцией! Уга товагищи!

#8:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:16
ШнурОк писал(а):

Ну да, бронивик ты себе уже оттюнил...



Еще не до конца... ЗДТ еще надо поставить, и тут еще помощь в тюне мне помог не много кювет Sad

#9:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:18
Lev_Ig писал(а):

и тут еще помощь в тюне мне помог не много кювет


Рассказывай!

#10:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:24
Да хрен тут рассказывать - был на выходных в деревне, поехал значит в магаз, еду примерно 70 км/ч и тут от савхоза со второстепенной дороги вылетает пи..... на 9 и его по всей дороге начинает кидать (стопудово пьяный) и на меня, я дал по тормозам и не много в сторону кювета, а дорога пыльная и вся в сухой грязи и меня стало заносить, а тормоз бросил и газку, но поздно было ииииииииииииииии "привет" кювет... хорошо, что не попалось дерево или столба на пути, а только кустарник... Итог: поцарапал бампер, и всю левую сторону, не много помялось крыло переднее и на фиг разбились обе противотуманки, аааааааа да еще помялся передняя панель или щиток не наю как правильно называется, в общем между противотуманками перед балкой. Потом приехал домой вымыл машину, подкрасил фломастером, конечно лучше, но все равно заметны царапины - цвет чуть темнее. Вот и все... Sad
#11:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:28
Lev_Ig писал(а):

Да хрен тут рассказывать - был на выходных в деревне, поехал значит в магаз, еду примерно 70 км/ч и тут от савхоза со второстепенной дороги вылетает пи..... на 9 и его по всей дороге начинает кидать (стопудово пьяный) и на меня, я дал по тормозам и не много в сторону кювета, а дорога пыльная и вся в сухой грязи и меня стало заносить, а тормоз бросил и газку, но поздно было ииииииииииииииии "привет" кювет... хорошо, что не попалось дерево или столба на пути, а только кустарник... Итог: поцарапал бампер, и всю левую сторону, не много помялось крыло переднее и на фиг разбились обе противотуманки, аааааааа да еще помялся передняя панель или щиток не наю как правильно называется, в общем между противотуманками перед балкой. Потом приехал домой вымыл машину, подкрасил фломастером, конечно лучше, но все равно заметны царапины - цвет чуть темнее. Вот и все... Sad


Сочувствую. Ты не переживай! Приезжай 7ого на мобилизацию, там и стресс снимим и познакомимся как следует!

#12:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:32
ШнурОк писал(а):


Сочувствую. Ты не переживай! Приезжай 7ого на мобилизацию, там и стресс снимим и познакомимся как следует!



Да я сначала психанул - хотел уже на х всю машину перекрасить по приезду домой, а потом после подкраски посмотрел на тачку и номано, успокоился, надо только купить ПТФ и поставить обратно, а так х с ней - в конце концов это же железка всего лишь, самое главное сам не побился. Да и метров с 10 уже практически ни чего не видно... самое главное на скорость моего тазика не влияет и ладно Smile
А про встречу.... увы Димон у меня ни чего не получится - я в Беларусь завтра уматываю... так что без обядняков, ок? думаю и так смогем в Москве пересечся, ты ведь хотел посмотреть чего у меня получилось после тюна

#13:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:35
Lev_Ig писал(а):

А про встречу.... увы Димон у меня ни чего не получится - я в Беларусь завтра уматываю... так что без обядняков, ок? думаю и так смогем в Москве пересечся, ты ведь хотел посмотреть чего у меня получилось после тюна


Вот хреново, что ты сматываешься... но это не последняя мобилизация будет, так что ещё успеем пересечься!

#14:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:43
ШнурОк писал(а):

Вот хреново, что ты сматываешься... но это не последняя мобилизация будет, так что ещё успеем пересечься!



Оч постараюсь в след. раз попасть на мобилку...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU