Панель приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Панель приборов Автор: geniaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 17:54
Добрый день! Хочу сделать панеле приборов не большой тюнинг. Типа вставки под дерево. Если сделано у кого нибудь стандартная панель, покажите фото, и сколько денег потратили, где купили. Заранее большое спосибо
#2:  Автор: geniaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 17:49
Ну как я понял ни у кого так не сделана. Спасибо
#3:  Автор: MANОткуда: г. Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 18:01
есть у друга такая фишка на 99, только там наклеинные молдинги под дерево, только вот они отклеиваться стали, впринципе могу сфоткать выложить.
#4:  Автор: valnaОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 19:18
Добрый вечер!

Не так давно отделал панель под дерево.Смотрится вроде не плохо ,качество материала отличное. Весь комплект обошелся в 2500.
Посмотри на www.autopassport.ru

#5:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 22:43
genia писал(а):

Добрый день! Хочу сделать панеле приборов не большой тюнинг. Типа вставки под дерево. Если сделано у кого нибудь стандартная панель, покажите фото, и сколько денег потратили, где купили. Заранее большое спосибо


Перевожу:
Добрый день! Хочу сделать небольшой тюнинг панели приборов - вставки под дерево. Если у кого-нибудь сделана подобным образом стандартная панель, покажите фото. И еще вопрос - где купили, сколько денег потратили? Заранее большое спасибо
Smile Smile Smile

#6:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 00:29
valna писал(а):

Посмотри на www.autopassport.ru


по-моему смотрится ну уж очень убого

#7:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 13:07
Да, че-то не очень красиво
#8:  Автор: geniaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 13:36
я не про наклейки имел ввиду а про саму пласмассу под дерего




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU