Бензонасос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бензонасос Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 22:27
Со вчерашнего дня завыл бензонасос. Раньше я его слышал только когдаа включал зажигание. Теперь его слышно постоянно когда работает двигатель. Идет гул из бака. Сегодня вытащил насос из бака, сетка чистая и грязи нет ни какой. Как думаете ему наверное скоро кирдык, ждать пока накроется или поменять заранее. Авто прошло 54 тык.
#2:  Автор: dmitry_spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 01:05
Я б не стал менять. У меня он иногда подвывает с того момента как машину купил (120тыков). Сейчас 130, в выходные заменгил сеточку, теперь воет значительно тише (не слышно если не прислушиваться).
#3:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 08:51
Разъезжались после работы на прошлой неделе, стоим греем. Вдруг у коллеги глохнет, определяем что сдох насос. Идёт в магазин берёт новый, я пока всё готовлю (шланги, крышку,вынимаю), меняем. Получилось 35-40 минут, хотя мужик вскрывал уже третий раз, я второй, а у тебя сколько вышло?
Кстати он взял не Бошевский а Герцог, в сборе с сеточкой 1100 р., коробка синяя, в ближайшем магазине.

Есть лишняя штука - возить с собой, если не понадобится - продать, за 500 все возьмут. Например я. :-D

Я бы тоже не менял, откатай бак-другой. На Несте у меня шумит больше чем на Киришах.

#4:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 09:42
У меня наоборот зугудел после смены сеточки.
#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 10:38
Пока езжу, новый покупать немного жаба душит. Просто думаю вдруг на дачу поеду и он накроется, а запасного нет. В Авто 49 смотрел, там он стоит в два раза дороже чем выше писали но в сборе. Думаю купить просто сам бензонасос.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU