Деревянная полка 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Деревянная полка 2110 Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 09:29
Доброго всем, уважаемые.
Загорелся я тут деревянной акустической полкой, ну хочется тут и все. Читал, что с ней звук другой, намного лучше чем с обычной. Опыта изготовления подобного нет, но попробовать хочется. Очень много перебрал информации, но ничего точного не нашел.
Интересует следующее:
1. Где можно найти чертеж или делать прямо по старой?
2. Чем она вообще крепится к кузову?

С уважением.

#2:  Автор: set21103Откуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 09:40
Не заморачивайся купи готовую у нас во всех Автоаудиомагазинах есть. Я себе поменял сразу доволен устанавливается влёт...
#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 09:42
set21103 писал(а):

Не заморачивайся купи готовую у нас во всех Автоаудиомагазинах есть. Я себе поменял сразу доволен устанавливается влёт...


+1. Благо сейчас их до хрена всяких и подешевели они...

#4: Re: Деревянная полка 2110 Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 10:22
alex04 писал(а):

Доброго всем, уважаемые.
Загорелся я тут деревянной акустической полкой, ну хочется тут и все. Читал, что с ней звук другой, намного лучше чем с обычной. Опыта изготовления подобного нет, но попробовать хочется. Очень много перебрал информации, но ничего точного не нашел.
Интересует следующее:
1. Где можно найти чертеж или делать прямо по старой?
2. Чем она вообще крепится к кузову?
С уважением.


полку для 10ки сделать не проблема, особенно если не изгалятся с фильдепёрстовыми рельефами глубиной 3-4см и подъёмом динамиков.

Делал несколько раз, но выкройку так в короле дров никак не нарисую, чтобы на сайт положить. Сейчас пара заготовое валяется поэтому обвести не проблема, только проблема в рисовании :-(
Крепить то же не проблема: около сидений - саморезами в поперечину, около стекла - на уголки или к петлям или эти уголки саморезами к балке под стеклом

P.S. На форум кто-то выкладывал про деревянную полку в 10ку

#5:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 10:29
Недавно делал полку сам. После онанизма с полкой на 99, делать полку на десятку само удовольствие.
Взял штатную, положил на лист деревоплиты, обвел карандашем, вырезал, примерил. С первого раза невлезла, подрезал еще, когда стала нормально, обклеил карпетом и все. Стоимость составила примерно 200 руб. (деревоплита была, покупал только карпет)

#6:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 10:45
set21103 писал(а):

Не заморачивайся купи готовую...


ну не хочу я готовую, одно дело купил, другое сделал сам - ощущения разные.

Спасибо всем откликнувшимся, бум искать материл и начинать по-тихоньку мастерить.

#7:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 15:39
set21103 писал(а):

Не заморачивайся купи готовую у нас во всех Автоаудиомагазинах есть. Я себе поменял сразу доволен устанавливается влёт...


Некоторые подиумы месяцами делают. Вот это заморочка. А полку мне кажется можно и не покупать ИМХО. Тоже хочу сам сделать на 12.

Кстати, может кто подскажет по каким углом динамики крепить. Где то читал, что блины нужно ставить наискосок, т.е. не перпендикулярно и не парралельно заднему седенью.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU