Чем обработать ржавчину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем обработать ржавчину Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 12:26
Привет ВСЕМ!
на выходных хочу пороги антигравием обработать
перед покрытием хочу обработать антиржавчиной кой препарат посоветуете ?

#2:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 12:28
"Раст Стоп". Есть еще совковая херь, белесо-бурого цвета в бутылочках ( забыл как называется). Стоит 100 рублей километр.
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Май 2006 19:38
Ничем. Ее удалять надо. Осенью обрабатывал пороги антигравием. Зачищал все до чистого металла болгаркой. Помом грунтовка и антигравий. Самый надежный метод.
#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 09:35
Если обработаешь поверх то опять вылезет - сначала юзай смыв краски потом нафиг зачищай, промажь ЦИНКАРЁМ 9остальные ИМХО гуано особенно ББФ). Если ж#@а вообще с порогами то как сергей потом цинкарь потом краска (можно баллончик) потом антигравий.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 16:58
А у меня не было ржавчины на порогах. :cool: Там блин скотч кто-то прилепил по всему порогу. И не отодрать никак. Пришлось болгаркой. Зато теперь я спокоен, что там все нормально.
#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 02:17
ХМ... а зачем его отдирать-то? ВРоде как раз наклеивают плёнку против сколов - прозрачная плёнка. Как раз хочу себе такую наклеить.
Раз уж кто-то её юзал то отпишись каковы ощущения точнее что видно - была ли под ней ржа или нет и защищает ли она от сколов? Просто у нас обычно пороги покрашены чем-то (ни одну не видел чтобы тока краска как на ино) - хочу либо прозрачным антигравием после покраски зафигачить, либо вот такую плёнку налепить. Confused

#7:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 09:36
А ктонить пользовал грунт-эмаль по ржавчине "СПЕЦНАЗ"?
Что за хрень?
Расписано красиво!
http://kraski.yar.ru/ru/product.sdf/1135

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 10:23
Пленку клеить не советую. У меня она вся размахрилась от пескоструя и только вид портила и не отклеивалась.
А у нас встречаются машины у которых пороги в цвет машины. Но выглядит хуже чем с черными.

#9:  Автор: AlexHОткуда: Щелково, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 11:09
Я попробовал RC800 (100гр. - 145 р. (КЕМП)). Эта хрен от компании Динитрол (dinitrol.ru). Средство как-то работает, но пока не могу сказать, насколько эффективно преобразовывает ржу (в факторе времени). Мазал совсем недавно. Они выпустили еще RC900, но в прадаже нашел пока только 800.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU