СТО в Питере. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: СТО в Питере. Автор: d2Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 15:24
Посоветуйте добросовестные СТО в Питере по 9-кам.
#2:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 16:12
В каком районе интересует?
Езжу на СТО "Ира", угол Зорге и Кузнецова на ЮЗе.
Круглосуточный. Цены оцень приятные. Куча боксов, подъемники, отдельно бокс по электрике, сигналкам, карбам, отдельно по подвеске и движку.
Есть свой магаз запчастей, тоже круглосуточный. Цены нормальные для круглосуточного магаза.

#3:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 16:17
езжу на СТО угол Ватутина и минеральной. Специализируются по переднеприводным. Делают хорошо, хотя цены может чуть выше, чем в других местах. К примеру, диагностика двигателя 600р.
#4:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 21:56
Sonar писал(а):

В каком районе интересует?
Езжу на СТО "Ира", угол Зорге и Кузнецова на ЮЗе.
Круглосуточный. Цены оцень приятные. Куча боксов, подъемники, отдельно бокс по электрике, сигналкам, карбам, отдельно по подвеске и движку.
Есть свой магаз запчастей, тоже круглосуточный. Цены нормальные для круглосуточного магаза.


Это который рядом с "Мухой"? Видел много раз, но сам не пользовался. как там качество работ, сколько нормо-час стоит?

#5:  Автор: d2Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 08:29
Район Адмиралтейский.
Нашёл почти рядом с домом. 13-я Красноармейская. Там боксов 6-7. Насколько помню(ещё со школы) там уже был(а) СТО.
За 2000 р. заменили(на мои) свечи, ремень ГРМ, проверили уровень масла, отрегулировали карб/двигатель(с заменой прокладок/колец и т.д.), проверили/отрегулировали тракт зажигания.

#6:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 00:03
d2 писал(а):

Район Адмиралтейский.
Нашёл почти рядом с домом. 13-я Красноармейская. Там боксов 6-7. Насколько помню(ещё со школы) там уже был(а) СТО.
За 2000 р. заменили(на мои) свечи, ремень ГРМ, проверили уровень масла, отрегулировали карб/двигатель(с заменой прокладок/колец и т.д.), проверили/отрегулировали тракт зажигания.




Какие кольца тебе поменяли в двиг. поршневые????? А что такое тракт зажигагия, и как его проверить????? Very Happy . А уж свечи с ремнем заменить и высонуть щуп за 2 т......... Или ты сам чего-то не понял, или тебя развели. Это почти как мне тут недавно рассказали: приезжает на десятке обезьяна на сервис, зарядки нет. Ее спрашивают: " Задним ходом ездила". -"Да". -" А зря, часто нельзя, сами понимаете, у вас генератор при этом в обратную сторону крутиться, теперь менять его надо. У нас новый 7500 стоит, и это еще дешего. У вас же не какие-нибудь Жигули, а LADA 110, почти иномарка!!" Very Happy

#7:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 01:24
fas писал(а):

как мне тут недавно рассказали: приезжает на десятке обезьяна на сервис, зарядки нет. Ее спрашивают: " Задним ходом ездила". -"Да". -" А зря, часто нельзя, сами понимаете, у вас генератор при этом в обратную сторону крутиться, теперь менять его надо. У нас новый 7500 стоит, и это еще дешего. У вас же не какие-нибудь Жигули, а LADA 110, почти иномарка!!" Very Happy


Smile Smile Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU