Треснуло стекло... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Треснуло стекло... Автор: андрей21102triada СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 17:48
Дайте разумный совет на извечный вопрос "что делать", если появилась трещина на лобовом стекле? Менять или ремонтировать?
#2: Re: Треснуло стекло... Автор: XORbitОткуда: ХМАО, Сургутский р-н, Лянтор СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 23:43
андрей21102triada писал(а):

Дайте разумный совет на извечный вопрос "что делать", если появилась трещина на лобовом стекле? Менять или ремонтировать?


Возможно, что просто не пройдешь очередной ТО с трещиной. Сам езжу с трещиной в 3/4 длины чуть выше положения дворников + вертикальная почти до половины. ТО еще не проходил, но думаю с такой трещиной не пройду. Буду менять по возможности.

#3:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 23:52
андрей21102triada писал(а):

Менять или ремонтировать?


Менять, грубо говоря, твой кузов стал чуть менее жестким на кручние. Мой сосед думл это ерунда (у него тоже трещина была), осенью поехал за картошкой проезжая через канаву по диагонали (сказал по другому не проехать было), произошел хлопок и от трещены расползлась "паутина" по всему стеклу... Еле-еле домой доехал, т.к. почти ничего не видел... Пришлось поменять... Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU