Замок капота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замок капота Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Май 2006 13:02
Здравствуйте. Такая проблема. Стоит у меня не родная пластмассовая морда. Морда прикольная снимать не хочу, но есть 2 минуса. Начало капота трётся об морду, за зиму протерлось до железа, капот цветет, без покраски не обойтись. Вторая проблема капот херово закрывается от этого я его помял. Короче вопрос в следующем, можно ли поднять замок капота на 2-3 мм???? Уж очень жалко капот будет когда покрашу и отрихтую.Заранее спасибо!
#2:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:13
чё никто не знает чтоль?
#3: Re: Замок капота Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:31
ами писал(а):

Здравствуйте. Такая проблема. Стоит у меня не родная пластмассовая морда. Морда прикольная снимать не хочу, но есть 2 минуса. Начало капота трётся об морду, за зиму протерлось до железа, капот цветет, без покраски не обойтись. Вторая проблема капот херово закрывается от этого я его помял. Короче вопрос в следующем, можно ли поднять замок капота на 2-3 мм???? Уж очень жалко капот будет когда покрашу и отрихтую.Заранее спасибо!



А че за проблема-то?
Фальш решетку радиатора снимаешь(два самореза на 10 сверху, две защелки внутри) и увидишь и замок и как он крепится и как регулируется...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU